На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить топ с пайетками

Не все девушки любят яркое и блестящее, за весь летний сезон я наверное всего 2 раза увидела женщин на улице в золотистой и серебристой юбке. Это и понятно, не каждая дама решится на такую яркую одежду. Как правило покупают всё блестящее к новому году, на 1-2 раза и потом выбрасывают или лежат эти наряды в шкафу до нового праздника.

Я честно говоря всегда была против того чтобы вещь просто лежала. Вы уже наверное знаете, что если в течении года ни разу не примерили платье или брюки, то смело с ними можете распрощаться, или изменить до неузнаваемости и продолжить носить.

Как то мне позвонила знакомая, с которой мы ранее разбирали гардероб и она удивилась почему не выбросила свой серебристый топ. Я ей напомнила, что мы оставили его с условием, что на будет его носить в повседневной жизни, но увы этого не случилось, этот блестящий красивый топ провисел пол года в шкафу.

Очень важно самим себе признаться в том, готовы ли вы носить «праздничные» яркие вещи в обычной жизни или нет. Ведь покупая вещь на один раз вы просто выбрасываете деньги на ветер, а это расходы нерациональные, тем более в кризис. Уж лучше купите второе маленькое чёрное платье, его то вы точно будете носить чаще.

Это было небольшое вступление, я всё же хотела бы сегодня показать некоторые примеры с чем носить блестящие топы. Поверьте можно выглядеть симпатично и совсем не походить на «новогоднюю елку» летом или осенью, главное во всём знать меру. Например вот такую необычную блузку как на фото можно надеть с белой рубашкой, водолазкой и джинсами. Если верх яркий, низ должен быть сдержанным.

Блузки с пайетками хорошо сочетаются чёрными классическими брюками. Разбавить образ может яркий клатч, например жёлтого цвета.

Очень стильно смотрятся серебристые майки с виде кольчуги с классическими рубашками. Низ как я уже говорила ранее можно взять скромнее, серого цвета брюки или юбка чёрного цвета.

Осенью, когда прохладно поверх топа всегда можно накинуть тёплый жакет.

Несмотря на то что пайетки сами по себе яркие и привлекают достаточно внимания, при желании всё же можно добавить короткую нить жемчуга на шею.

Если вариант с пиджаком больше для работы, то повседневный образ можно создать с джинсовой курткой.

Пайетки- крупные и мелкие симпатично смотрятся и с сарафанами или платьями. Надевая майки или блузки под низ- образ получается сногсшибательным.

Ещё один интересный вариант- серебристая водолазка с жилеткой.

Когда на улице ещё тепло- носите топы с широкими брюками из шёлка или хлопка, а также летящими юбками.

Блузки с короткими рукавами фонариками гармонично смотрятся с серебристым или золотистым топом.

Топы на одно плечо- подойдут для вечерних образов.

Источник МАТРИЦА МОДЫ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх