На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Надев эти 10 образов, вы будете выглядеть женственно даже в жестких рамках дресс-кода

Дресс-код не дает свободу стилю? На самом деле это стереотип – даже в жестких рамках офиса можно выглядеть стильно и эффектно. Современная мода предлагает множество вариантов замены серым и скучным вещам. Сегодня мы расскажем, как сделать деловой образ женственным и оригинальным с помощью самых простых деталей – это на удивление просто!

Проверенная классика

Если с правилами на работе совсем строго, придется обратиться к проверенному варианту: черный низ + белый верх. Но не думайте, что эту сразу делает вас синим чулком – и такое сочетание можно удачно обыграть. Заправьте в облегающую юбку до колен рубашку с аккуратным воротничком и дополните наряд черными лодочками – вместе это смотрится лаконично, но сексуально и эффектно.

 
 

Солнечный круг

Юбка-солнце – отличная альтернатива консервативной прямой миди. Она мгновенно создает воздушный и женственный образ, даже если остальные элементы наряда лаконичны. Рекомендуем выбирать юбку в цветном исполнении. Для строгого дресс-кода подойдут темные цвета: синий, бордовый зеленый, в остальных случаях стоит обратить внимание на пастельные оттенки.

 
 

Широкие горизонты

Широкие брюки в пол – один и последних трендов, и в офисном стиле он будет смотреться максимально уместно. Если я для вас это слишком смелый ход, можно выбрать более привычную модель со слегка зауженными щиколотками. Под широкие брюки можно надеть что угодно – от блузки до свитера – еще одно преимущество этой детали.

 
 

Бизнес-вумен

Формула шикарного наряда успешной карьеристки проста: однотонная миди-юбка + элегантный верх + классические лодочки. Особенно эффектно в таком наряде смотрится бежевый цвет и все его оттенки. Если дресс-код позволяет, в идеале стоит добавить украшений: колье, крупные серьги или изящные часики.

 
 

Офисная леди

Очень часто девушки забывают о главной детали женского гардероба – платье. А ведь именно это деталь настолько универсальна, что ее можно надевать и в пир, и в мир, и на работу. Стоит только подобрать строгий фасон, дополнить аккуратными туфлями на каблуке – и стильный образ готов!

 
 

Итак, выглядеть в офисе стильно на самом деле не сложно. Даже самые простые детали могут смотреться эффектно, если их гармонично обыграть. Смотрите в сторону трендов, полюбите юбки и никогда не забывайте про небольшой каблук. Женственный образ вам гарантирован!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх