На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Анти-тренды осени 2018: 7 вещей, которые можно смело выкидывать

Настоящая осень не за горами, и хотя пока еще на улице жара, модным девушкам стоит уже сейчас начинать готовиться к предстоящим похолоданиям и дождям. Тем более что в магазинах давно появились новые осенние коллекции любимых брендов. А это значит, что нужно очистить шкаф от всего ненужного и устаревшего и освободить полки для нового и модного.

Итак, смотрим и запоминаем, с какими вещами мы точно больше не будем дружить этой осенью – даже если совсем недавно они были нашими любимыми.

Рваные джинсы

О чем точно нужно забыть, так это о вышитых и рваных моделях, даже если порваны они очень аккуратно внизу штанины, а из вышивки есть только крошечная бабочка на заднем кармане. То же самое касается модели скинни. Если вы уверены в безупречности своих бедер и ног, то можете оставить парочку. Но лучше не рисковать: ваше мнение может быть субъективным.

 

Брюки с лампасами

С самого начала им было не место в гардеробе стильной девушки с хорошим вкусом. Но что поделать с модой? Она диктует свои правила и заполняет бутики порою очень странными вещами… Но, к счастью, все уже позади, лампасы стали total inn. Не огорчайтесь, если прикупили себе пять пар таких моделей. Зато в тренажерном зале будете теперь самой модной!

 

Плащи средней длины

А также пальто, тренчи, парки и так далее. В них было тепло, комфортно, они отлично маскировали несовершенства фигуры. Но осенью 2018 носить нужно или короткие куртки или длинные плащи. Не ниже талии или не выше середины голени.

 

Кеппи и береты

Хотя это и классика, но слишком уж много было их в прошлых сезонах. Давайте не будем ходить, словно лицеистки в одинаковой униформе, а поищем что-нибудь интересное и по-настоящему стильное, а главное – новое.

 

Натуральный мех

Особенно, если это шуба. Поверьте, показать свой статус можно с помощью других вещей тоже. А шуба пригодится разве что в самые лютые морозы исключительно для согревания.

 

Бархат

Все-таки, эта дорогая и, прямо скажем, трудно укротимая ткань больше подходит для вечерних образов, чем для повседневных. Слишком тяжело, претенциозно и… консервативно. А мы же ведь в ногу со временем, не так ли?

 

Бренды

Не то чтобы от брендовых вещей нужно полностью отказаться. Но и гоняться за ними, а тем более хвастать не стоит. Но! Футболки с надписями брендов пока оставляем. А вот именитые кроссовки от Balenciaga и поясные сумки от Gucci отдаем нелюбимой подружке. То есть избавляемся от накопившегося за последние пару месяцев брендового мейнстрима.

Лучше найти эксклюзив от нераскрученных дизайнеров или научиться шить и одевать себя самостоятельно, как Коко Шанель. Ну или, если уж на то пошло, идти за помощью к стилисту - он расскажет что вам идет, что носить, что не носить и по полочкам разберет ваш гардероб. Вот это стиль!

 

Кто-то, возможно, будет разочарован. Но большинство наверняка обрадуются. Эта осень порадует разумными трендами, комфортом и настоящим стилем, подчеркивающим нашу женственность, живым и носибельным.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх