На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вам 40? А может уже 50? Тогда эти супер стильно — модные идеи стрижек для Вас

Леди за 40 в основном предпочитают натуральность и естественность. Очень популярна средняя длина волос. Гладкие и прямые локоны отошли на второй план. Сейчас в моде легкие волны, завитки и небольшая взъерошенность. Поэтому актуальны такие прически, как «каскад» (причем все виды стрижки каскад), удлиненный боб или агрессивная филировка.

Девушки, чья структура волос волнистая, могут делать градуированные стрижки. Конечно же, модные тенденции распространяются и на обладательниц челки. Каких только вариантов нет!

Это и ассиметричные челки, которые являются нестандартным и оригинальным решением, а также классические прямые, косые, изогнутые в дугу челки. Причем их длина может варьироваться от предельно короткой до очень длиной. Они могут быть с пробором и многослойными.

СТИЛЬНАЯ СТРИЖКА КАРЕ 2018 ФОТО НОВИНКИ МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Не теряет своей актуальности и удлиненное каре. В этом варианте оно имеет больше вариантов, позволяющих преобразить внешний облик. Стрижка каре может подчеркнуть пышность волос, даже если они по природе не густые. Еще одна модная стрижка для женщин – удлиненный боб. Очень женственная и элегантная, она позволяет создавать различные образы каждое утро. Молодые и динамичные девушки могут попробовать рваные стрижки. Они придают образу динамичный и яркий вид. Даже легкая взлохмаченность будет казаться модным акцентом.

МОДНАЯ СТРИЖКА БОБ 2018 СТИЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ НОВИНКИ ФОТО

Вариации боб каре 2018 отличаются разнообразием и смелостью: эта актуальная стрижка может быть дополнена динамичной градуировкой, резкими перепадами длины, выбритым затылком и густыми срезами. Главным преимуществом абсолютно всех решений следующего года является максимальная простота их укладки, в некоторых случаях не предполагающая даже использование мусса, геля или лака для фиксации волос.

МОДНЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС КОМУ ЗА 40 ФОТО НОВИНКИ

Поэкспериментировать с имиджем и по-новому проявить свою индивидуальность можно при помощи такого простого приема как окрашивание волос. Однако позитивный результат не должен быть случайностью, поэтому изменение цвета «родных» локонов необходимо тщательно спланировать, учитывая при этом как наиболее модные тенденции нового сезона, так и особенности своей шевелюры.

 

ИДЕИ МОДНЫХ СТРИЖЕК ДЛЯ ЖЕНЩИН КОМУ ЗА 40 ФОТО 2018 НОВИНКИ

Большинство женщин предпочитают волосы средней длины, считая это наиболее оптимальным решением. Короткие стрижки идут далеко не всем, а длинные локоны требуют тщательного ухода и, как правило, долговременной укладки. В 2018-м пальма первенства отдана многослойным стрижкам на средние волосы, градуировкам, четким срезам и выбритым вискам, перепадам длины и женственным укладкам бохо-шик, крупным локонам, уложенным без помощи мусса или лака для фиксации, благодаря чему волосы выглядят максимально естественно.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх