На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кроссовки в базовом гардеробе

Когда пять лет назад я переехала в Италию, я была очень удивлена тем, как много людей носит в повседневной жизни кроссовки и кеды, сочетая их и с дизайнерскими сумками, и с классическими пальто. Сначала мне это казалось непривычным; спустя годы я поймала себя на том, что сама полюбила обувь в спортивном стиле.

Кроссовки и кеды, носимые в городе (будь это ваш родной город или тот, куда вы приехали в отпуск), не должны быть спортивными, пригодными для тренировок. Многие не видят этой разницы и одеваются в городе так, как уместно одеваться в спортзал или поход. Часто одежда и обувь из спортивного магазина многими воспринимаются как более удобные нежели те, что продаются в обычных магазинах одежды для города. Я с таким видением не согласна.

Кроссовки или кеды не требуют никаких спортивных элементов костюма, а, напротив, отвергают их. Да, они могут сочетаться с одеждой, чем-то напоминающей спортивную: кроем, отделкой, силуэтом, но также хорошо выглядят и с классическими вещами вроде тренчей или пальто. Чем больше в костюме элементов, чем больше слоев, чем прохладнее погода, тем более стильным будет комплект с кроссовками.

Грубо говоря, выглядеть интересно в кедах, шортах и футболке куда сложнее, чем в тех же кедах в ансамбле, дополненном жакетом или пальто. Кроссовкам и кедам для того, чтобы выглядеть актуально, нужен контраст. Моя любовь к кедам и кроссовкам связана еще и с тем, что в этой обуви удобно гулять.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх