На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Коллекция вязаных свитеров осени 2017

Жизнь словно вязаное полотно, состоящие из множества ярких и в то же время грустных петелек-событий. Каждая петелька вязаного свитера, создает шедевры образов. Есть красивое вязание — замысловатые узоры, ровные петельки, а есть, так украшены простые вязаные свитера, что после того как раз одев этот шедевр, больше поменять на другой образ невозможно. И каждый осенний день вставая с теплой кроватки, под громкий звук будильника, хочется подобрать образ похоже на теплый пушистый домашний халат в котором тепло и уютно. Именно только этой осенью хит сезона — вязаный свитер, который похож на теплые объятия любимого человека. Вязаный свитер — это не только теплота и уют, а так же сексуальность и загадочность образа. Специально для вас, сайт Красотка подготовила подборку уютных образов вязаных свитеров, для золотой поры осень!

Яркие краски осени

Модный тренд вязаных свитеров, поможет вам быть индивидуальной и выделиться среди серой суеты большого города и в этом вам поможет неотразимые образы с главной ролью в виде вязаных свитеров.

@liketoknow.it
@laurabeverlin

@laurabeverlin
@liketoknow.it
@liketoknow.it
@stylebynelli

 

@micahgianneli
@micahgianneli
@maryorton
@maryorton
@liketoknow.it

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх