На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

22 эффектных образов брючных костюмов 2017-2018

Создавая новый образ, модницы тянутся к оригинальным экспериментам в одежде. Новые луки, чаще всего должны быть гармоничны и практичны, а так же универсальны. Что же можно подобрать из гардероба, чтоб это было оригинально, передавало харизму окружающим и в то же время был строго-элегантный образ. Стильные брючные костюмы для женщин 2017-2018 станут для красотки, вариантом №1, как на работу в виде дизайнерского подхода к обычному строгому брючному костюму, так и для обычной жизни и на любой вечеринке вы будете особо привлекательной. Дамы могут смело экспериментировать с кроем и фасонами, стилями и направлениями и расцветками. Так же каждый брючный костюм можно разнообразить различными аксессуарами, а так же разными фасонами блузок, которые придадут пикантности вашему образу. Самые модные и стильные брючные костюмы 2017-2018, которые будут популярны в ближайшие время. Давай рассмотрим эти новинки брючных костюмов.

Образы брючных костюмов

Существует множество разнообразных фасонов брючных костюмов. На сегодняшний день каждый фасон брючного костюма заслуживает внимания, ведь этот стиль всегда элегантно и эффектно смотрится. Хотим обратить внимания ваше на укороченные брючки с манжетами и без, со стрелками и хит сезона — это спортивный фасон брючного костюма.

@12storeez
@stylebynelli
@tetyamotya
@yanafisti
@stylebynelli
@maryorton
@stylebynelli
@blaireadiebee
@julliamat
@carmengracehamilton
@yanafisti
@stylebynelli
@shortstoriesandskirts

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх