На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Городская модница: 10 лучших уличных образов 2017 года

Основное правило городской уличной моды – образы должны быть универсальные, комфортные и практичные, и при всем этом отражать индивидуальность и подчеркивать женственность обладательницы. Поэтому важно выбирать правильные вещи: удобные и необычные одновременно. И, конечно же, уделять должное внимание аксессуарам, так как детали играют не последнюю роль. Предлагаем вам подборку интересных  уличных образов, которые вы легко сможете воплотить в жизнь, и, возможно, обыграть по-своему.

1. Джинсовая рубашка и женственная юбка

Джинсовая рубашка – must-have стиля casual 2017 – может послужить основой для романтичного и женственного городского образа. Для этого нужно добавить к ней юбку: карандаш или расклешенную, и заправить рубашку вовнутрь. Разбавьте образ яркими туфлями и стильным клатчем или сумкой конвертом – наслаждайтесь восхищенными взглядами.

2. Объемный свитер и брюки-скинни

Несмотря на то, что лето – жаркий период, иногда прохлада все-таки дает о себе знать, поэтому легкий объемный свитер должен занять достойное место в нашем гардеробе. Выбирайте яркую (цветную или однотонную) модель, слегка приоткрывающую одно плечо, надевайте к ней брюки-скинни или леггинсы и дополняйте образ каблуками или слегка грубоватыми ботинками.

3. Милое платьице и грубые дополнения

Для уличной моды романтичное кружевное платьице является одним из основных атрибутов. Но модницы любят видоизменять свой образ, добавляя к нему грубые аксессуары и играя со стилями. Так комплектик, состоящий из белого или кремового платья с кружевами, рюшами или оборочками в сочетании с массивной кожаной курткой, грубыми ботинками или туфлями в мужском стиле и практичной сумкой, являет собой идеальный городской ансамбль для немного брутальной и уверенной в себе, но в то же время нежной девушки.

4. Юбка в пол и свободная майка/футболка

Макси-юбки – это уже не новый, но все еще не менее актуальный тренд, который так любим уличными модницами. Для интересного образа ее можно дополнить свободным топом или футболкой, который лучше заправить в юбку, чтобы сделать акцент на талии. Можно создать как стильный монохромный лук, так и яркий, с сочетанием контрастных либо похожих по цветовой гамме оттенков.

5. Брюки свободного кроя и короткий топ

Свободные брюки (шаровары, бананы или галифе) – это удобно, практично и стильно. Но чтобы фигура не затерялась в объемах, можно добавить к ним короткий топ, открывающий живот. Конечно, такой вариант более приемлем для модниц с хорошей фигурой. Завершить образ лучше туфлями или босоножками на небольшом каблучке или танкетке, чтобы ноги, несмотря на свободный крой брюк, были длинными и стройными.

6. Яркое платье как акцент

Платье яркого оттенка, как однотонное, так и с различными принтами, заметная вещь само по себе, потому в особых дополнениях оно не нуждается. Выбирайте сочный цвет, простой покрой и стильные лаконичные аксессуары, которые не будут отвлекать внимание от основного акцента, а лишь выгодно его подчеркивать.

7. Макси-платье и джинсовая курточка

Длинные женственные платья – это идеальный вариант для летних прогулок. Можете предпочесть однотонную модель, или модный нынче геометрический принт. К ним одинаково хорошо идут как каблуки, так и легкие летние сандалии на плоской подошве. Ну а если на улице прохладный ветерок или вечер, вы всегда можете накинуть поверх платья короткую джинсовую курточку.

8. Шорты с высокой талией и топ с принтом или блуза

Джинсовые шорты на талии – это один из любимейших атрибутов модных блоггеров, которые на их основе создают самые разные образы. Интересный вариант – модные нынче модели с шипами или с градиентным окрасом, которые можно дополнить топом с интересным принтом или же стильной блузой/рубашкой, завязанной на талии. Выигрышно смотрятся такие сочетания с каблуками, которые подчеркнут красивые ноги, хотя на каждый день будут кстати и кеды.

9. Кожаные леггинсы и небрежный верх

Леггинсы или брюки из кожи  — это смело, эффектно и сексуально. Выбирайте классическую черную модель либо цветной вариант, например, бордовый или темно-зеленый. К ним можно надевать стильные топы с геометрическим принтом, свободные рубашки, куртки и другой верх на ваш выбор. Что касается обуви, то это не обязательно должны быть каблуки, хотя они всегда являются беспроигрышным вариантом, также можно выбрать балетки, кеды или легкие сапоги в ковбойском стиле.

10. Color-blocking в пастельных тонах

Color-Blocking – тренд, в основе которого умелое сочетание ярких цветов в одном образе. Кстати, он может смотреться очень даже изысканно в пастельных тонах. Выбирайте вещи простых фасонов, как вариант, жакет с платьем, либо с блузой и брюками, непременно нежных оттенков. Так, хорошо смотрится сочетание двух актуальных ныне цветов сиреневого и мятного, либо желтого и нежно-розового. Это всего лишь некоторые вариации, вы можете подключить фантазию и чувство стиля, и с легкостью создавать свои стильные образы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх