На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 способов перенести летний гардероб в осенний

 

Осенью так хочется продолжения лета и тепла, но погода диктует совсем другие правила и мы убираем летние вещи на дальние полки. Однако и для них найдется место в осеннем гардеробе. Главное правильно комбинировать их с теплыми осенними вещами. В этом материале вы найдете 8 летне-осенних сочетаний, которые добавят изюминку в ваш гардероб и продлят ощущение тепла и солнца. Итак….

1. Шарф

Во время теплых месяцев шарф — прекрасный аксессуар, который поможет защитить от неожиданно ветреных ночей. Но легкий шарф, небрежно накинутый слоями, также прекрасно подойдет и для прохладной осени.

2

2. Шляпа

Один из самых необходимых аксессуаров, помогающих защитить от воздействия солнечных лучей на пляже летом — это шляпа. Но осенью шикарная широкополая шляпа прекрасно подойдет почти к любому образу.

3

3. Летнее платье с жакетом

То, что лето подошло к концу, еще не значит, что погода сразу станет холодной. Прежде чем прятать любимые летние платья подальше в шкаф, совместите эти наряды, к примеру, с кожаным жакетом.

4

4. Шорты

Нет, не стоит прямо сейчас расставаться с шортами. Вместо джинсовых шорт найдите структурные в оливковом или темно-синем цветах. Подойдут также шорты из искусственной кожи.

0

5. Шорты в сочетании с колготками и ботильонами

Если вы планируете не расставаться с шортами в течение всего осеннего сезона, поменяйте сандалии на пару черных или коричневых ботильонов. Если это прохладный день, подберите к образу также пару плотных колготок. Шорты прекрасно смотрятся в таком сочетании.

5

6. Свитер и летняя макси-юбка

Удобный вязаный свитер свободного кроя и летняя макси-юбка — один из самых прекрасных способов совместить летний гардероб с осенним. Попробуйте сочетать разные цвета и текстуры для создания неожиданного образа.

6

7. Топ с открытыми плечами

Топы с открытыми плечами были на пике популярности этим летом по вполне понятным причинам. Они игривые и позволяют показать немного нежной кожи, но в разумных рамках. Прежде чем попрощаться с ними до следующего сезона, совместите их с джинсами и ботильонами. Однако если вы решили запастись новинками осенью этого года, то покупайте оттенки темно-синего цвета или бургунди.

7

8. Летние платья с объемным шарфом

Легкие летние хлопковые платья идеальны для создания образа как с обувью на каблуках, так и с сандалиями. Не спешите расставаться с трендовым образом — дополните платье шарфом-оверсайз, создав таким образом осенний переход.

8

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх