На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Теплые и уютные вещи для холодного лета. Как согреться стильно?

Лето не всегда солнечное и жаркое, даже в теплый день вечером обязательно нужно утеплиться. А если для утепления используются самые модные и актуальные модели, то можно гулять всю ночь. Ну а в случае ненадобности всегда можно повязать на талии или плечах.

Бабулин кардиган - личный мастхэв француженки Жанны Дамас, впишется в любой гардероб. Подойдет как к чайным платьям, так и к простым джинсам.

 
Жанна Дамас
Жанна Дамас
 
Селена Гомес, Жанна Дамас
Селена Гомес, Жанна Дамас

Длинный вязаный кардиган, прямого или приталенного силуэта, отличная замена тренчам и плащам. Согреет в прохладную погоду и станет одной из самых любимых вещей, ведь сочетается он практически со всем, будь то кружевное платье, брюки или джинсы.

 
 
 

Оверсайз свитер, уютный и теплый, что может быть лучше в прохладную погоду. Для тех, кто боится экспериментов с оверсайзом, играйте на контрасте, сочетайте объемные свитера с узким низом: джинсами скинни, юбками-карандашами, облегающими платьями.

 
 
Алисия Викандер, актриса
Алисия Викандер, актриса
 
Эльза Хоск, модель Victoria’s Secret
Эльза Хоск, модель Victoria’s Secret
 

Веселые свитера с надписями или животными, облегающие или с прямым силуэтом, разноцветные и веселые, удачно выделят из толпы и поднимут настроение в самый хмурый день. Смело сочетайте с юбками, джинсами, и будете выглядеть как звезда стритстайла.

 

Если статья была интересной, пожалуйста, поставьте "палец вверх" и подпишитесь на канал, чтобы узнавать первыми о последних тенденциях в мире моды. Делитесь также информацией в соцсетях, если считаете ее полезной.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх