На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Солнцезащитные очки: модные модели лета 2015

Роль солнцезащитных очков в жизни девушки в летний сезон трудно переоценить. Они едут с нами на пляж, сопровождают нас за рулем, берегут глаза от ультрафиолета и сохраняют взгляд и мысли в тайне от окружающих. Темные очки – главная покупка лета, ведь именно они, подходящие под лучший летний наряд, побывав на всех вечеринках и дне морском, с маленькой царапиной от песка, будут потом напоминать, как ярко и здорово вы провели три жарких месяца. Чтобы ваш выбор был правильным, FashionTime.ru подготовил фотоподборку: солнцезащитные очки, модные в сезоне лето 2015.

 


СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ 2015: ПЛАСТИК

Fendi, весна-лето 2015Fendi, весна-лето 2015
Miu Miu, весна-лето 2015Miu Miu, весна-лето 2015


Пластиковые оправы уже который сезон находятся на пике популярности, сменив собой металлические дуги и окончательно вытеснив олдскульные авиаторы. Пластик, современный материал без лишней футуристичности, не устает доказывать нам, что все гениальное – просто. Он не требует особенного ухода и, самое главное, напоминает детство.

Разноцветные оправы можно менять «как перчатки», в зависимости от настроения и дня недели. Те, кто предпочитает спокойные цвета в одежде даже летом, вполне может позволить себе экспериментировать. Например, ярко-красная оправа причудливой формы, как у Miu Miu, станет достойным украшением любого гардероба. Очки из цветного пластика можно выбирать, мерить и покупать до бесконечности. Потому что всегда останется хотя бы одно платье, не говоря о купальниках, к которому идеальная пара еще не подобрана.

Элегантное решение от Rodart – комбинированные черный и перламутровый пластик. Кажется, тренд колор-блок добрался и до очков. Издалека они выглядят как броулайнеры, но вблизи понимаешь – все гораздо сложней и интересней.

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ 2015: ОВАЛЬНЫЕ

Dries Van Noten, весна-лето 2015Dries Van Noten, весна-лето 2015
Burberry Prorsum, весна-лето 2015Burberry Prorsum, весна-лето 2015


Свежо и стильно выглядит абсолютный хит сезона – овальные оправы. Черные зеркальные, как у Burberry Prorsum или в роговой цветной оправе, как у Dries Van Noten, овальные очки привносят в любой образ строгость и неприступность, но не так нарочито, как это делают классические круглые окуляры. Такие очки намекают на смеющиеся глаза, спрятанные за темными стеклами. Носить рекомендовано с красной помадой, ярким платьем и исключительно летним настроением.  

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ 2015: КЛАССИКА В ЧЕРНОМ

Bottega Veneta, весна-лето 2015Bottega Veneta, весна-лето 2015
Emilio Pucci, весна-лето 2015Emilio Pucci, весна-лето 2015

 

Кажется, дизайнеры окончательно наигрались в калейдоскопы с цветными стеклами. И этим летом большинство очков, представленных на мировых подиумах, имеют черные или коричневые стекла. Реализм сегодня в тренде, а по-настоящему загадочной девушке, чтобы произвести впечатление, вполне достаточно эффекта омбре на черном фоне.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх