На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеально скрывает недостатки: 20 образов удлинённого жилета

Удлиненный жилет — верх изысканности и грации, открывающий собой двери в мир лондонской аристократии. Такой фасон весьма полюбился дизайнерам, и они активно и с успехом используют его в своих коллекциях. Любая женщина, которая выберет такой наряд, будет выглядеть изысканно и грациозно.

Сам по себе удлиненный жилет напоминает пиджак без рукавов. Если правильно сочетать его с другими предметами одежды, то можно получить неповторимый и уникальный образ.

Удлиненная модель визуально делает фигуру стройнее, но укорачивает ноги, поэтому девушкам невысокого роста нужно учитывать этот фактор.

Кому идеально подойдет данная модель, так это полным дамам. Жилет идеально скроет недостатки фигуры и скорректирует фигуру. Также, это прекрасный способ обновить уже надоевшие вещи, придать им свежести и новых красок. Разнообразие фактур, материалов и цветовых решений, а также, разбросанная ценовая категория от невысокой до дорогой, делает жилет идеальной и универсальной вещью. Носить его можно в любое время года и в любую погоду, поверх майки и под шубой.

1.Классика

Выбор модели, несомненно, зависит от самой модницы. Так, выбирая классический стиль удлиненного жилета без рукавов, можно быть уверенным, что он впишется и в деловой, офисный стиль, и в повседневный, и в праздничный.

Сочетать его можно с модным платьем-футляр и классическими джинсами. К образу подойдут как классические туфли на небольшом каблуке, так и лоферы на низком ходу.

Выбрать платье можно нейтральных цветов либо с геометрическим узором. Подобное сочетание придаст образу строгости и деловитости.

Классический удлиненный жакет может быть представлен классическими темными оттенками: серым, коричневым, черным, бежевым и синим. Зауженные брюки и с завышенной талией и светлая рубашка придутся как нельзя лучше к данному выбору. Завершить образ помогут лодочки в том же стиле. Блузку стоит выбрать из полупрозрачных тканей. Удлиненный жилет с легкой рубашкой или блузкой станет спасением в душном помещении офиса в летний сезон.

 

2.Кэжуал

Повседневный стиль кэжуал представлен в данном случае удлиненными жилетами пастельных тонов и наряду в тон. Широкая светлая юбка и лаконичная светлая блузка или топ в сочетании с таким жилетом станут гвоздем вашего гардероба. Обувь рекомендуется надевать по случаю.

3.Летние образы

Выбирайте летом легкие материалы светлых тонов для вашего пиджака или яркие и сочные оттенки, например, модный в этом сезоне желтый. Сочетать его можно со светлыми брючками и майками или топами в тон. Не усложняйте образ лишними деталями. Только лаконичность и простота.

Удлиненная модель жилета идеально смотрится с не очень короткими шортами и светлыми кроссовками или кедами. Это могут быть шорты клеш, имеющие высокую талию и длину немного выше бедер.

Если желаете оголить живот, то можете подобрать брюки и кроп-топ или с топ-резинку, не застегивая жилет. Как вариант, можно надеть жилет на голое тело, естественно, застегнув на все пуговицы.

Альтернативу брюкам могут составить длинные юбки на ладонь короче или чуть длиннее юбки. Короткие варианты здесь не подойдут. Имеет место быть, также, правильно подобранная юбка макси.

4.Плотные ткани

Альтернативой тяжелым пальто могут быть демисезонные удлиненные жилеты. Теплая весна и осеннее “бабье лето” — лучшее время, чтобы пощеголять в них. Такая замена имеет свои преимущества. Это зрительный эффект удлинения, легкость, свобода движений и универсальность.Так как руки в данном случае открыты, следует надевать его не в сильный ветер и холод.

5.Запретные наряды под удлиненный жилет

Категорически нельзя носить данную модель жилетов со спортивной одеждой, с глубоким декольте и смешивать яркие оттенки. Вы рискуете полностью испортить все впечатление и сделать образ нелепым.

Если хотите, чтобы образ был стильным и гармоничным, то вложите в его создание силы, творческий потенциал и хороший вкус. Конечно, вы можете, сколько угодно экспериментировать с образами. Но если что-то из ваших экспериментов вызывает у вас сомнение, то откажитесь от него. Ведь репутация дороже всего.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх