Большие сумки

Модные сумки 2018 года представлены крайностями – от самых маленьких до самых огромных. Этой зимой смело, не стесняясь, можешь выгуливать свою самую большую сумку. Наконец-то туда влезет все, что тебе нужно!

модные сумки 2018

Формы с прямыми углами

Среди модных сумок на зиму 2018 года обрати внимание на квадратные и прямоугольные формы, выполненные из твердого материала – они сейчас на пике популярности! Такой аксессуар замечательно подойдет под вечерний наряд, будь это платье, костюм или модный комбинезон.

модные сумки 2018 квадратные

Круглые сумки

Чтобы любительницам геометрических фигур было из чего выбрать, именитые дизайнеры постарались на славу и представили круглые сумки, которые моментально полюбились красоткам по всему миру. Выбирай аксессуар на тканевом или кожаном ремешке, но также обрати внимание на модели с металлической фурнитурой.

модные сумки 2018 в виде круга

Неожиданные формы

Наверное, ты уже поняла, что модные сумки 2018 года не обязательно должны быть выполнены в классических формах. Более того, чем они оригинальнее и необычнее, тем лучше! Отличный вариант – сумка в виде головы быка, тигра или обезьяны, которые нам представил модный дом Valentino. А самое приятное, что во время изготовления такого аксессуара ни одно животное не пострадало.

модные сумки на зиму 2018

Металлические сумки

Металлик в этом сезоне правит бал, поэтому игнорировать его никак нельзя. Если ты все еще не решилась на пуховик или сапоги с металлическим покрытием, советуем обратить внимание на аналогичные сумки. Ярко, эффектно и в меру.

Металлические сумки

Сумки-малютки

Миниатюрные сумочки стали хитом этого лета, но зимой они не менее актуальны! Надевай микро-сумки на светские мероприятия, во время выходов в город, в офис или на вечеринку – они очень удобные и практичные, а с собой позволяют взять действительно только самое необходимое.

микро-сумки

Деформированный круг

Еще один тренд осенне-зимнего сезона – сумки в форме вытянутого деформированного круга. Такая форма выглядит очень свежо, креативно и стильно – отличный вариант для обновки! Если ты не боишься нововведений в своем гардеробе, обязательно примерь такой аксессуар.

самые модные сумки зимы 2018