На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Когда можно и нельзя носить шпильки

Необходимый обувной минимум для каждой женщины – это повседневная пара на удобном каблуке, босоножки, балетки, кроссовки и, конечно же, «парадные» туфли на изящной шпильке. Любите покрасоваться на высоких каблучках чаще? Будьте осторожны! Вместо женственности и сексуальности вы рискуете прибавить себе нелепости и вульгарности, если выйдете на шпильках не в том месте и не в тот час.

Резиновая плиткаПродаем и укладываем резиновую плитку изрезиновой крошки. Доставка. Скидки до 15%!Продаем и укладываем резиновую плитку из резиновой крошки. Доставка. Скидки до 15%!резино-экопокрытия.рфХарактеристикиЦеныО насПерейтиЯндекс.ДиректСкрыть рекламу:Не интересуюсь этой темойТовар куплен или услуга найденаНарушает закон или спамМешает просмотру контента
Спасибо, объявление скрыто.
 
pinterest.com
pinterest.com

Когда «шпильки» будут кстати

У каждой пары обуви есть свое прямое предназначение. Для лодочек на «шпильках» это:

 
pinterest.com
pinterest.com
  • Светский вечер и любое торжественное мероприятие. Корпоратив, вечеринка, открытие выставки, свадьба подруги и день рождения друга – во всех этих случаях «шпильки» не рекомендованы, это настоящий must have. Они смотрятся женственно и в то же время элегантно, по ситуации подбирайте к ним строгий костюм или вечернее платье.
  • Романтическое свидание. «Шпильки» визуально удлиняют ноги, делают их стройнее, заставляют держать спину прямо и шагать плавно. А что еще нужно, чтобы привлечь его внимание? Женщин в туфлях на тонких каблуках считают сексуальными все без исключения мужчины. Потому если у вас встреча с любимым – «шпилькам» красный свет!
  • Встреча с подругами. Не шопинг, и не бранч после субботней вечеринки до утра. А просто развлекательные посиделки с близкими и интересными вам людьми. В этом случае «шпильки» придадут той, кто их носит, шарм, обаяние и стиль, вы будете чувствовать себя раскованно и комфортно.

Когда «шпильки» - табу

 
pinterest.com
pinterest.com

В каждом офисе и в каждом дворе есть дама, за спиной у которой постоянно перешептываются и хихикают, а ее фото (ракурс сзади) потихонечку выкладывают в соцсетях с обидными комментами. Не хотите стать одной из таких, не носите «шпильки» в таких случаях:

  • Собеседование и офис. Современный офисный дресс-код достаточно свободен, но некоторые правила остаются железными. «Шпильки» - символ сексуальности и провокации, а на работе от вас требуется профессионализм и собранность. Поэтому с 9 и до 18.00 ваш каблук – танкетка, квадратный, рюмочка, какой угодно устойчивый, только не «шпилька», тем более с платформой.
  • Некоторые общественные места. Больница, библиотека, исследовательская лаборатория – там, где цокот ваших каблучков по полу может помешать людям отдыхать или работать, «шпильки» абсолютно неуместны, без исключений. Это против не только правил модного этикета, но и банального хорошего воспитания. Кроме того, вам тоже будет неудобно натягивать на каблучки-гвоздики бахилы и ковылять в них по этажам поликлиники...
  • Детские и мероприятия. Нелепо смотрится мама на высоченных «шпильках», тянущая с утра пораньше орущего малыша в детский сад. А надеть такую обувь на школьное собрание будет еще и невежливо. Вас не будут воспринимать серьезно, посчитают кокеткой, вы настроите против себя воспитателей, учителей и мам одноклассников вашего ребенка. В конце концов, вы пришли обсуждать успеваемость сына или дочери и прочие школьные вопросы, а не новинки моды.

Если вы запомните эти простые правила и будете их придерживаться, вас ждет сразу два бонуса. Первый: о вас будут говорить как о даме с безупречным вкусом и чувством стиля. Второй: ваши любимые «шпильки» не так быстро износятся и прослужат вам не один сезон.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх