На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

14 доказательств, что серые брюки — идеальная вещь для осени

 

В период межсезонья брюки – настоящая находка для любой модницы. Они спасут от непогоды, подарят комфорт и не стеснят движений. И да, в них действительно можно выглядеть сексуально и привлекательно. Надо лишь правильно выбрать фасон и цвет. Решить первую задачу не составит труда: модная арена предоставляет немало моделей на любой вкус. С оттенком еще проще: обратите внимание на серый – и точно не прогадаете. Для тех, кому черный набил оскомину и навевает грустные ноты, предлагаем 5 необычных образов с обычными серыми брюками.

Серый – универсальный цвет, недаром, что базовый. Об его удачной дружбе с соседями по палитре можно слагать легенды. А еще он отлично выглядит и в casual-формате, и в деловой обстановке, и даже в вечернем наряде. Так давайте примерять брюки.

Серые брюки прямого кроя и кашемировая водолазка в тон – классика для холодного времени года. И зря злые языки так и норовят назвать подобные комбинации скучными и пресными. С помощью аксессуаров можно добиться потрясающих успехов.

 

А выбрав неброскую рубашку пастельного оттенка, можно смело отправлять и в офис, и на учебу.

 
 
 
 
 

А теперь поговорим о таком важном дополнении к брюкам, как пиджак, а точнее, о костюмах-двойках. Они в сером смотрятся просто бомбически-стильно. Однотонный стальной, графитовый или даже легкий клетчато-полосатый принт вы выберете – роли не играет.

 
 
 

Украшения, кружева, лакированная кожа – в таком наряде вы легко сразите всех на любом вечернем приеме. Вроде и строго, но в то же время экстравагантно и невероятно женственно.

 

Хотите что-нибудь попроще и полегче, но по-праздничному нарядно? Пожалуйста – берете максимально широкие серые брюки и добавляете воздушный асимметричный топ с воланами.

 

Его можно с успехом заменить оригинальной блузкой с рюшами и бантами в пудровой тональности.

 

Или добавить нежной бирюзы и сделать образ утонченно-изящным.

 

Или вовсе отдаться взрыву цвета, обратив внимание на броскую фуксию или благородный бордо. Тогда-то уж точно никто не посмеет назвать образ с серыми брюками скучным и «серым».

 
 

В общем, вы уже поняли, что благодаря вашей смелости и фантазии с серыми брюками получится немало уникальных и элегантных образов. Так в чем же дело – дерзайте!

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх