На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вариантов нескучных и стильных total black образов

Чёрный – это классика, которая идёт всем, если правильно его носить. А с любимым многими total black образом очень важно обращаться правильно, иначе вы рискуете выглядеть не стильно, а очень скучно. Здесь мы собрали для вас пять выигрышных вариантов.

Блестящие аксессуары
Этот вариант идеален для любительниц серебряных, золотых и медных украшений. Чёрный – потрясающий фон для светлых металлов: вспомните, как маняще выглядят украшения в тёмных матовых коробочках на витринах ювелирных магазинов.

Особых правил здесь нет: если раньше нужно было выбирать либо один металл, либо другой, то сейчас их спокойно можно комбинировать вместе. Но, конечно, только один из этих вариантов будет выглядеть лаконичней.

Разная фактура
Монохром легко сделать более интересным, если выбирать вещи из разных тканей. Смело комбинируйте мохнатые свитера и хлопковые брюки, кардиганы крупной вязки и шёлковые платья бельевого типа, велюр, лён и кожу и т.д.

Цветной элемент
Чёрный прекрасно сочетается буквально со всеми цветами. Поэтому смело выходите за рамки самой известной чёрно-красно-белой гаммы и добавляйте в образ изумрудный, лавандовый, горчичный и любой другой приятный вам цвет.

Главное – сделать один акцент, иначе это уже будет не total black. Цвет добавляйте в аксессуары: обувь, сумка, браслеты, шарфы и т.д.

Принты
Они могут быть на майках, брюках, жакетах и даже пальто. Главное, чтобы образ всё ещё оставался black, поэтому выбирайте либо не слишком яркие, либо не слишком большие, либо в виде однородных узоров тёмных оттенков.

Идеальная посадка
Выбирая самые обычные комплекты полностью чёрного цвета, учтите одну очень важную деталь – они должны сидеть на вас, как влитые, подчёркивать фигуру и скрывать недостатки. В противном случае цвет сыграет против вас.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх