На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

13 образов с шубкой «Тедди», которая завоевала сердца женщин еще в 2017 и в тренде сейчас


Тепло, уютно, стильно и роскошно — это лишь малая часть откликов, которые получает шубка Тедди. На самом деле, это не шубка, а пальто. Оно из верблюжьей шерсти, с мягкой покатой линией плеч, свободного силуэта и длиной макси. На ощупь и на вид напоминает игрушечного медвежонка (отсюда и название). Поэтому, попав на подиум в 2017 году, эта вещь сразу завоевала сердца женщин по всему миру. И остается столь же желанной на зиму 2019 года.

С чем можно носить шубку Тедди?

У пальто универсальный силуэт — прямой. Классическая длина — макси. Но есть модели и более короткие — до и чуть ниже колена. Независимо от длины внешний вид шубки остается без изменений: строгий силуэт, лаконичный фасон с широким отложным воротником, с прорезными карманами и крупными пуговицами. С одной стороны, смотрится по-домашнему уютно, как халат, а с другой стороны — такая вещь oversize превосходно сочетается с облегающими нарядами, создавая пикантные ансамбли. Главное, соблюдать основное правило комбинирования с объемными одеждами: их всегда следует разбавлять узкими элементами.

Шубка Тедди одинаково гармонично выглядит с шелковым вечерним платьем в пол, с узкими джинсами или со скинни, с юбкой-карандаш из кожи или шерсти, с водолазками и с блузами, с облегающими вязаными платьями. Причем с шубкой сочетаются и короткие вещи, длины midi и макси.

Какой цвет шубки Тедди актуален на зиму 2019 года?

Востребованным остается оттенок пальто, ставший уже классическим, — цвет верблюжьей шерсти (camel). Но дизайнеры рекомендуют ярко-красные и даже черные шубки. Кроме того, не возбраняются кофейные, рыжие и бежевые оттенки.

Какая длина шубки останется в тренде?

Рекомендуемые дизайнерами длины пальто — макси (до щиколотки или в пол) и midi (чуть ниже колена). Более того, такие длины — универсальны и практичны. Они хорошо защищают от холода и расширяют возможности гардероба, позволяя женщине усиленно не подбирать гармоничное по стилю и силуэту дополнение. Ведь если надеть, например, шубку длиной чуть ниже бедра, женщина сразу вычеркивает из ансамбля юбку или платье, поскольку их сложнее сочетать по цвету и стилю с коротким пальто. А в длинной вещи потребуется правильно выбрать только обувь и сумку, и еще брюки. Все остальное спрятано под шубкой, а потому не так важно для образа.

Какую обувь следует носить с шубкой Тедди?

Элегантный тандем получается только при сочетании уютной шубки oversize длиной макси или midi и высокого тонкого каблука. Его наличие придает облику хрупкость, делает его более элегантным, снижает отрицательное восприятие мешковатого силуэта и даже меняет отношение к полной фигуре.

Для создания спортивного и делового ансамбля подойдут ботильоны на крепком и невысоком каблуке (до 10 см).

Для удобства — достаточно кроссовок или другой обуви на плоской подошве либо с маленьким (ботиночным) каблуком (например, можно надеть ботинки «дерби»).

Что касается сумки, лучшее для шубки Тедди решение — кожаная сумочка небольших размеров, плотная, на длинном ремешке. Она подойдет для высоких каблуков и для устойчивых, рабочих ботильонов. Если взять мягкую торбу, такая сумка утяжелит и без того мешковатый силуэт. Для кроссовок и других вариантов обуви с плоской подошвой стоит отдать предпочтение кожаным рюкзакам.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх