На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеальная офисная обувь

Девушки все чаще выбирают для себя удобную одежду и обувь, чтобы чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня. Это не означает, что они забудут о высоких шпильках. Выбирая стильный лук на каждый день, главное – это практичность.

Поэтому среди модниц стали так популярны уютные лоферы – классические туфли, которые внешне очень похожи на мокасины. Но они отличаются более массивной подошвой. Такие модели можно смело носить хоть весь день – чувство усталости и мозоли Вам не страшны!

Женские лоферы можно носить почти с любой одеждой, самое важное, чтобы они Вам подходили. Они будут хорошо сочетаться и со спортивным и с романтическим стилями.

Их рекомендуется носить с юбками любой длины, что еще больше подчеркнет Вашу женственность.

Лаковые модели снова возвращаются в моду. Главное – исключить сочетания: лаковая сумка- лаковая обувь. Подберите матовые плотные колготки в тон юбке – прекрасный образ на каждый день.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх