На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить свитер этой осенью, чтобы быть в тренде (6 примеров)

Стильный женский свитер и в этом сезоне остается фаворитом. В удачно-подобранной модели каждая девушка будет выглядеть привлекательно и чувствовать себя уверенно. А если еще и свитер кашемировый или на одно плечо — женственности не миновать. Предлагаем проверить! Рассматриваем 6 образов с женственными свитерами и начинаем представлять, как покоряем сердца окружающих в таком же.

Широкие белые брюки отменно сочетаются с коротким вязаным и свободным свитером. К такому образу лучше всего подобрать обувь на невысоком каблуке пастельных тонов. А также гармонично будут смотреться неброские аксессуары. К светлым брюкам лучше всего подбирать яркий верх и крупную вязку.

 

Даже обычные джинсы в сочетании с розовым свитером могут привнести в образ романтики и изящности. В этом сезоне, как никогда модные рукава-фонарики. Под эту одежду спокойно подойдут любые легкие украшения, которые будут гармонично выделяться. Сумочка на коротком ремешке станет еще одним хорошим дополнением.

 

Рюши и клёш — это тренд. Не только блуза с рюшами может выглядеть нарядно. Теплый вязанный свитер с рюшами вместе с темно-синими джинсами клёш безупречное сочетание. Любая модница будет выглядеть великолепно. Туфли на каблуках дополнят ваш образ.

 

Оказывается шерстяной свитер еще как может сделать девушку соблазнительной. Широкий на одно плече свитер великолепно подходит под короткие шорты. Можно подчеркнуть талию тонким ремешком и различными аксессуарами. Обладательницам стройных ног для завершения образа подойдут сапоги-чулки, именно в подобных образах они как никогда кстати.

 

Яркие, сочные цвета иногда могут сделать даже самый плохой день хорошим и прекрасным. Поэтому свитер насыщенного цвета обязательно должен быть в гардеробе каждой девушки. Он отлично сочетается с любыми штанами и джинсами, а если он у вас короткий, то без проблем подойдут джинсы с завышенной талией. Яркая сумка в цвет лука идеальный вариант.

 

Черные зауженные джинсы сочетаются практически со всеми моделями свитеров. Свитер крупной вязки с коротким рукавом, темно-зеленого цвета тоже хорошо подойдет к классическому низу. А туфли «оксфорды» это стильно, практично и очень удобно. Отличный повседневный стиль, который не требует много усилий.

 

Как видите, свитер это неотъемлемая вещь в гардеробе, с помощью его можно сделать ваш образ привлекательным и гармоничным. Учитесь экспериментировать, сочетать разные цвета, подбирать самые удобные модели. Будьте модными, современными и стильными!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх