На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как скрыть бока и живот с помощью юбки-карандаш

Юбка-карандаш входит в перечень необходимой одежды для базового гардероба. Однако многие девушки отказываются носить такой элемент одежды из-за опасений по поводу того, что она будет показывать все недостатки фигуры. Но ведь недаром эта вещь считается универсальной.

 

Юбка-карандаш имеет свои разновидности и её можно подобрать к абсолютно любому типу фигуры. Первое, что нужно сделать – это определить, к какому относится ваша, и тогда вы сможете без сомнений надеть юбку, при этом выглядеть и чувствовать себя на все сто. При выборе следует учитывать несколько нюансов, приведенных ниже в статье.

Тип фигуры «яблоко» (круг)

Для обладательниц такого строения тела характерна округлость талии и живота. При появлении лишних килограммов стройными остаются ноги и руки, в то время, как живот приобретает круглые очертания. При выборе одежды следует акцентировать внимание именно на бедра. Идеально подходит юбка с завышенной талией, которая будет создавать эффект своеобразного корсета. Наиболее выигрышные цвета: темно-синие, бордовые, серые и черные.

Кроме того, фасон юбки-карандаш должен быть таким, чтобы низ сужался книзу, это визуально сбалансирует силуэт. Длина должна быть чуть выше колена.

 

 
 

Груша (треугольник)

При таком типе у вас низ шире верха с широкими бедрами и хрупкими плечами. Если вы не хотите подчеркнуть разницу, отдавайте предпочтение юбкам с прямым кроем из плотных материалов. Идеальная длина чуть ниже колен, ведь миди и мини подчеркивают полноту. Цветовую палитру лучше выбирать приглушенную, например, оливковые, серые, молочные оттенки. Неизменная классика – черный цвет подойдет в любом случае.

 
 

Перевернутый треугольник

В отличие от треугольника, в перевернутом массивные не бедра, а руки и плечи. Ягодицы при этом плоские, а ноги худые с невыраженной талией. Чтобы замаскировать недостатки, нужно придать дополнительный объем низу. Юбка-карандаш может в этом помочь, если выбирать яркие принты и цвета для отвлечения внимания на слишком большой верх. Выбирайте узкий фасон, он подчеркнет все изгибы даже, если они незначительны.

 
 

Прямоугольник

Женщины с такой фигурой часто лишены тонкой талии и пышных бедер, все находится на одном уровне. Этот тип более подходит к модельному, но дополнительных изгибов все же стоит придать такому силуэту. Сужающаяся книзу юбка без пояса сделает вас более женственной.

 
 

Песочные часы

Будем говорить откровенно, но счастливым обладательницам такой фигуры подходит практически любая одежда. Именно таких правильных пропорций следует добиваться при выборе одежды. Можете смело носить любой вид юбки-карандаш. Если хотите немного скрыть массивность бедер, покупайте однотонные модели.

 
 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх