На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эта модель юбки поможет обольстить любого мужчину

Длина миди сначала может показаться немного устаревшей, однако этот женственный вариант снова набирает популярность. Тренд на такую длину будет актуален еще долгое время, поэтому отложите все свои дела и идите за супер юбкой для себя любимой. А мы поможем подобрать наиболее подходящий вариант.

Дизайнеры предлагают большое количество моделей миди юбок, от классических ретро моделей до современных лаконичных дизайнов. Их преимущество в том, что они могут дополнить любой образ независимо от стиля – как и романтическую классику, так и городской кэжуал.

Первое, на что стоит обратить внимание, – это на длину. Миди – общее название длины ниже колена и до щиколотки, однако некоторые модели могут иметь разные уровни длины или благодаря форме на запах приоткрывать ножки.

 
 
 

Далее – обратите внимание на яркие модели в ретро стиле, в горошек или цветочек. Такие милые модели с классическими блузками создают образ в стиле 60-ых, но не забудьте несколько аксессуаров.

 
 
 

Черный вариант миди юбки чаще всего разбавляется белым принтом: привычным горошком, классической клеткой или необычным современным рисунком. Выбирайте в зависимости от ситуации и вашего настроения.

 
 
 

Такая длина юбки подходит для любой фигуры, так как может скрыть несовершенства фигуры, и для любой ситуации – в офис, в театр или ресторан или же просто на прогулку. Экспериментируйте с аксессуарами и получайте стильные женственные образы на каждый день.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх