На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 вещей, которые должны быть у каждой женщины к 40 годам

К 30-40 годам из женского гардероба уже должны исчезнуть «подростковые» платьица и микрошорты – стиль тинейджеров остался в прошлом. В этом возрасте свои привилегии и совсем другие приоритеты. Можно любить худи и супер-мини и носить это на даче, но нужно понимать, что в обществе “статус обязывает”. Какими же вещами должен быть укомплектован базовый гардероб 35-летней модницы?

Юбка-миди

Это не только очень модно, но и очень стильно, и элегантно. Выбирайте модель по своей фигуре. Но обязательно – с идеальной посадкой и сшитую из дорогой качественной ткани. Юбок, конечно же, должно быть несколько. И одна из них – обязательно черного цвета.

 
 

Блуза из шелка

Белая – обязательно. Остальных цветов и оттенков – очень желательно. Один нюанс – выбирая в магазине между моделью со множеством рюшей и блузой лаконичного кроя «без изысков», задумайтесь, сможете ли вы самостоятельно прогладить дома все эти оборки.

 
 

Белая рубашка

Она просто должна быть! Простой крой (а-ля мужская сорочка), свободное облегание, отсутствие «декоративных подробностей» - вот формула идеальной рубашки «и в пир, и в мир». Подходит она абсолютно всем и легко вписывается и в деловой стиль, и в кэжуал.

 
 

Джинсы

Как когда-то сказала Эвелина Хромченко, модными джинсы не бывают - только хорошо сидящими. Так что сразу отбросьте в сторону джинсы с дырами и стразами, и сосредоточьтесь на подборе модели, в которой вы будете чувствовать себя комфортно, а ваша фигура будет выглядеть наиболее выигрышно.

 

Кашемировый джемпер

Простого кроя пуловер или джемпер с V-образным вырезом (а лучше – и то, и другое) – это must have базового гардероба. С джинсами, юбкой или классическими брюками - они выглядят одинакового хорошо. Подсказка: берите бежевый или серый – не прогадаете!

 

Жакет и брюки

Это может быть костюм или «автономная» пара. Жакет (он же пиджак, он же блейзер) можно носить не только с брюками, но и с юбкой, и с платьем. Главное здесь – идеальная посадка. Универсальный вариант – жакет черного цвета и лаконичного кроя.

В базовом гардеробе обязательно должны быть строгие черные брюки – либо укороченные, либо прямые «стандартной» длины. В них можно и на работу пойти, и на важное собеседование, и для вечернего выхода «приспособить».

 
 
 

Маленькое черное платье

В женском гардеробе платьев должно быть много. Но одно из них – обязательно little black dress. Это – классика. И «палочка-выручалочка» практически на все случаи жизни.

 

Туфли

Черные «шпильки» и бежевые лодочки – обязательно. Причем не одни из них, а именно обе пары. Черные – классика, бежевые – универсальный вариант «под все». Для полного счастья добавьте в список еще и балетки.

 
 
 

Тренч

Классический тренчкот бежевого или любого другого нейтрального оттенка – это прекрасная инвестиция в ваш гардероб. Из моды он не выйдет еще долго, а выручит вас явно не раз – комплектовать с ним образы легко и просто!

 
 

Как советуют стилисты, на долю базового гардероба должно приходится 70% ваших вещей. Остальные 30% - милые женскому сердцу «очаровательные излишества». Именно так – а не наоборот! Формируйте свой гардероб правильно.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх