На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-10 главных ошибок в стиле

Чтобы не прослыть провинциальной модницей, стоит пристально рассмотреть гардероб на наличие анти-вещей.

1. Обувь

В первую очередь к таким относится ошибочно купленная обувь, которая будет отлично смотреться с разными нарядами. Это неправильно, не бывает одного варианта идеально сочетающегося во всём. К тому же давно стало моветоном сочетать сумку и обувь в одном цвете.Для девушки важно уметь придерживаться своего неповторимого стиля, одним лишь шагом, сменой обуви, можно заставить банальный комплект джинс плюс рубашка заставить выглядеть празднично. Этот факт удобен для бизнес леди с ограниченным количеством времени. Например, на работу она пришла в вышеописанном комплекте, на ногах у нее слипоны, а вечером ей нужно быть на лаунж вечеринке, в таком случае стоит обуть туфли на каблуке комплект поменяется на вечерний.

2. Не верь моде слепо

Следующей ошибкой является слепая подражательность моде: это кружевные сапоги гладиаторы, сумки реплики, шапки с бубоном из меха. Можно перечислять огромное количество таких вещей. Вывод один, не стоит идти на поводу у моды, потому что инкубаторская мода, никогда не сделает обладательницу яркой и уникальной.

3. Не перебарщивай

Еще одной ошибкой считается как раз наоборот, это желание выделится из толпы. В таких случаях дама может заиметь репутацию фрика. Чувство стиля и чувство неуверенности в себе не смогут ужиться в одной личности.

4. Опасайся подделок

Пункт номер четыре, это подделки. Пусть вещь будет не брендовая и не класса люкс, главное чтоб это была не подделка. Специалист сразу заметит и отметит про себя, лучше одеть комплект с рынка, нежели убого стараться демонстрировать псевдошик.

5. Не покупай похожие вещи

Пятой ошибкой будет наличие в шифоньере идентичных вещей. Например дама нашла свою идеальную вещь и всё, на этом ступор, если и происходит обновление шкафа, то только таким же ассортиментом. Границы нужно расширять.

6. Выбирай разные цвета

Пункт номер шесть, похож с пятым пунктом. Это вещи в оном цвете. Безусловно гамма должна переплетаться между собой, но всё же не быть одним пятном.

7. Шопинг должен быть продуманным

Также ошибочными будут спонтанно купленные вещи. Для девушки с депрессией это хороший метод борьбы, но когда это вошло в привычку толку мало.

8. Не копируй звезд

Восьмой ошибкой будет повторение за звёздами. Посмотрели телевизор и побежали в магазин, не задумавшись о том, что у вас с ними разный цветотип и фигура.

9. Аксессуарам быть!

Отсутствие аксессуаров это очередная ошибка. Яркие шарфики, шапки и перчатки обязательно должны поселиться на полке! Не говоря уже про драгоценные украшения и качественную бижутерию, которые могут дополнить и сделать ваш образ законченным и гармоничным.

10. Распродажи в меру

И десятый пункт это жадность на распродаже, заветная надпись «sale» как будто красная тряпка для быка действует на слабый пол. Бездумные покупки приведут к бездумному набору вещей, которые неуместны, плохо сочетаются между собой и говорят о вашем безвкусии.

А вы придерживаетесь стильных правил? Делитесь своими впечатлениями в комментариях!

Читайте также:
10 привычек стильных женщин, которые стоит взять на вооружение
Когда стиль вам не подходит: 3 самые распространенные ошибки

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх