На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 летних образов с джинсовыми вещами, от которых вы будете в восторге

Деним – это универсальная ткань, которая на протяжении многих десятилетий не уходит с модного Олимпа. Джинсовые вещи остаются символом свободного и лаконичного стиля. Юбки, комбинезоны и шорты – мы расскажем, как этим летом выглядеть безупречно в джинсовой одежде.

Добавляем объема

Трендовое сочетание – джинсовые шорты или штаны с завышенной талией и объемный верх с открытыми плечами. Выбирайте рубашки и топы светлых тонов, чтобы образ стал более лёгким и воздушным. Оттенить такой наряд помогут броские детали – шляпки и очки необычной формы. Низ можно подобрать практически в любом оттенке – от темно-синего до совсем светлого денима.

 
@collagevintage / Instagram.com
 
@huntforstyles / Instagram.com

Рваные джинсы

Джинсовые штаны с крупными разрезами – это не только стильно, но и удобно в летние месяцы. Они не такие жаркие, как классические модели, поэтому носить их вполне комфортно. Рваные джинсы не обязательно надевать только в сочетании со спортивными вещами. Сегодня их можно смело дополнить туфлями на каблуке и женственной блузкой.

 
@huntforstyles / Instagram.com
 
@micahgianneli / Instagram.com

Белее снега

Белый деним – идеальное решение для лета. Он отлично сочетается со всеми светлыми оттенками, поэтому с ним легко создать нежный образ. В этом сезоне в тренде холодные тона, поэтому дополните джинсы, юбку или шорты серым, голубым, лавандовым верхом.

 
@carodaur / Instagram.com
 
@sarahstylesseattle / Instagram.com

Под прикрытием

На случай, если лето будет холодным, не забудьте прикупить классическую джинсовку. Она отлично подойдет под любой наряд – и под юбку, и под штаны. В жаркие дни джинсовой курткой достаточно лишь слегка прикрыть плечи, чтобы защитить их от палящего солнца.

 
@pamallier / Instagram.com
 
@huntforstyles / Instagram.com

Деним дает огромный простор для фантазии – с ним вы всегда будете выглядеть стильно. Главное – выгодно дополнить джинсовые вещи, чтобы образ смотрелся гармонично. Не забывайте про яркие детали – именно они делают наряд по-летнему свежим и стильным.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх