На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чему молодым девушкам стоит поучиться у 66-летней Росселы Джардини: 4 модных приема


Если вы еще не знакомы с этой итальянкой, спешим представить: Росселла Джардини, в прошлом креативный директор Moschino, а ныне основатель собственного бренда и успешный инстаблогер. Ну, и что, скажете вы? А то, что чувству стиля этой супервумен завидуют от мала до велика, а ей, на минуточку, скоро 67! Что же такого может бабушка Росселла, о чем порой забывают, а где-то и не осмеливаются молодые девушки? Вот 4 модных секрета, которым стоит поучиться!

Смелость в сочетаниях

Мы с вами иногда так неуверены в себе: «А что, если эти цвета не сочетаются?» или «Вдруг эти брюки сделают из меня шута?». Правило Джардини — не бояться новых трендов (вроде носков под туфли), миксовать всевозможные цвета и создавать потрясающие контрасты. В своем розовом кейпе Росселла даст фору любой молодухе!

Элегантность во всем

Женщина всегда должна оставаться стильной и элегантной, даже когда рано утром выходит прогуляться с собаками. Проверьте себя: в свои 20/30 лет у вас такая же гордая осанка, открытый взгляд и утонченные наряды? Если нет, вы уже знаете пример для подражания! И да, только Росселла умеет так изысканно держать руки в карманах, что невольно хочется ей подражать.

Молодящие цветочные принты

Так просто, но так действенно. Росселла Джардини точно знает, что цветы на одежде моментально стирают несколько лет, плохое настроение и скучный образ. Убирайте иногда свой монохром куда подальше: флористический узор сделает из вас настоящую девочку, даже если вы носите брюки.

Идеальная укладка и фирменные очки

Одежда, безусловно, важна, но человек при общении смотрит в глаза, правда? А значит, замечает все, что творится у вас на голове. Делай как Джардини: голова у этой леди, что называется, оформлена в фирменном стиле, причём даже на отдыхе! Кажется, её невозможно застать врасплох: аккуратная укладка с легкими локонами и узнаваемая форма очков всегда при ней! А у вас что сейчас на голове — пучок?

Ну вы, наверное, поняли, что эта дамочка утрет нос любой молоденькой красотке, и возраст тут ни при чем. Просто помните, что в любой ситуации нужно оставаться женщиной, все остальное — вторично!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх