На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Уютная клетка: Принт, который любят все модницы

Клетка является главным трендовым принтом уходящего и будущего годов. Большое количество различных видов клетки поражает своим колоритом. Все знаменитые дизайнеры использовали в своих модных коллекциях данный нашумевший принт. Как крупная, так и мелкая клетка пользуются популярностью у современных ценительниц индустрии моды.

Стильные, яркие, эпатажные и женственные образы отлично дружат с актуальной клеткой. Абсолютная любая вещь представленная в данном принте априори становится трендовой. Лидирующие позиции принт клетка занял неспроста, ведь именно благодаря ему любой повседневный образ преображается и становится многогранным и актуальным.

www.pinterest.com

Нежно-пастельные оттенки клетчатых вещей отлично подойдут мечтательным и утонченным особам, а ярким и эпатажным личностям придется по душе яркий и сочный узор.

www.pinterest.com

Крупногабаритные вариации клетки отлично смотрятся на верхней одежде, выполненной из натуральных материалов.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

С верхней одеждой в клетку можно смело создавать образы в разных стилях. Тренд на принт клетку достаточно универсален, с ним легко и просто работать.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Актуальным и гармоничным по мнению известных дизайнеров считается сочетание красной и синей клетки, а также бордовой и серой.

www.pinterest.com

Дизайнеры удачно сочетают в одной вещи сразу два размера клетки — мелкую и крупную, благодаря этому создается некий 3Д эффект.

www.pinterest.com

Многогранная актуальная клетка «тартан» достаточно выигрышно смотрится абсолютно на всех изделиях. Необыкновенные тонкие линии в принте имеют множество различных пересечений, именно они придают вещам особого колорита и неповторимую изюминку. Пестрая разноцветная клетка преобразит и дополнить монохромный зимний look.

www.pinterest.com

Стоит помнить про золотую середину, главное не переусердствовать и не облачить себя полностью в клетчатый образ. Достаточно будет остановить свой выбор на клетчатом пальто, рубашке, юбке, штанах или свитере и вы уже будете выглядеть трендово и современно.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Актуальными цветами клетки считаются: черный, серый, рыжий, зеленый, красный, синий, изумрудный и винный.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Грациозная, эпатажная, смелая и яркая клетка — королева среди всех принтов данного сезона, она подходит дамам любого возраста и телосложения, если подобрать правильный размер узора можно визуально скрыть лишние объемы фигуры. Украсить и преобразить свой повседневный образ можно с помощью базового пальто в трендовом принте.

www.pinterest.com

Как вы относитесь к актуальной клетке? Есть ли в вашем гардеробе с данным принтом? Пишите свои ответы в комментариях под данной статьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх