На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 золотых правила, как носить джинсы после 50 и выглядеть стильной женщиной

Когда женщина достигает определенного возраста, ей необходимо менять свой стиль, привычный ей. Мы не можем в 50 лет носить такую же одежду, что и в 20, поэтому приходится учитывать возраст. Многие по этой причине отказываются от джинс. Однако делать этого не стоит.

 

Джинсы – вещь универсальная, идеальную модель которых можно подобрать для любой фигуры и разного периода жизни. Зрелый возраст не является поводом наряжаться в бабушкины юбки и забросить стильные вещи. Джинсы непременно всегда должны быть в гардеробе, ведь зачастую модный образ повседневности без них невозможен.

Благодаря статье вы будете знать, как правильно подобрать такую капризную вещь как джинсы и не выглядеть при этом женщиной, которая намеренно пытается омолодиться.

 

Не гонитесь лишь за трендами

У каждого человека свои особенности, поэтому важно хорошо знать, что вам лучше всего подходит. Однако джинсы с заниженной талией не стоит носить в зрелом возрасте, так как они могут подчеркнуть недостатки фигуры. Отдавайте предпочтение моделям с высокой посадкой. Они выгодно подчеркивают и стройнят ноги. Избегайте вырезов и дырок, возвращающихся к 90-м годам. Для таких джинс вы должны иметь идеальную фигуру без недостатков.

 
 

Подходящий цвет и материал

Различный декор, например, дырки, рисунки, вышивка, бахрома не подходит для вас. Кроме того, такие джинсы относительно сложно сочетать с другими вещами. Лучшим решением являются одноцветные джинсы, например различные оттенки синего или классический черный. Летом отлично смотрятся светлые джинсы: голубые, бежевые или даже белые.

 

Удачная комбинация

Выбор правильных джинсов - всего лишь половина успеха. Важно то, что именно вы сочетаете с ними. Весь ваш образ должен быть сдержанным, но также и выражающий вашу индивидуальность. Комбинируйте джинсы с одноцветными майками, рубашками, блузками, жилетами и куртками. Однако стоит только добавить яркий аксессуар для создания стильного образа. Лишь одна маленькая сумочка, клатч или красивая подвеска помогут по-новому открыть ваш внешний вид.

 

С правильными джинсами вы можете покорить мир. В конце концов, это самая универсальная одежда в вашем гардеробе. Не бойтесь носить их и комбинировать различными способами. Джинсы отлично подойдут как для официального мероприятия, так и для повседневности.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх