На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Если лето не задалось: 6 образов для дождливых дней

Пока большая часть России наслаждается теплыми летними днями, некоторые города из-за непрекращающихся ливней все больше напоминают болото. Чтобы не окунуться в омут отчаяния окончательно, стоит грамотно подобрать вещи на каждый день: теплые, непродуваемые, удобные, защищающие от дождя, ну и желательно радующие глаз. В нашем обзоре — красивые образы для непогожих летних дней. 

Огромная джинсовка

Кардиган 

Многие уже осознали, что вкладываться в макси-платья и сандалии из новых летних коллекций особого смысла нет, а вот качественные свитеры, брюки и даже, прости господи, пальто — действительно полезная покупка. Многие вещи сейчас можно купить с отличными скидками, и они пригодятся не только в июле, но и в ближайшие месяцы (только если лето вдруг не наступит в сентябре). Нарядный, длинный кардиган — красивая альтернатива пальто, которое как-то уж совсем грустно надевать в июле. Носим с брюками, джинсами или платьями на тонких бретелях.

Дождевик

Металлизированный плащ

Тонкая парка

Лакированный плащ

Самый красивый образ с плащом из лакированной кожи можно увидеть в фильме Луи Бунюэля «Дневная красавица». Героиня Катрин Денев ходит по холодному Парижу в изумительном черном плаще от Yves Saint Laurent и туфлях-пилигримах от Roger Vivier. Думаем, что, если бы действия фильма разворачивались в летней Москве 2017 года, образ Северины Серези мало бы изменился.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх