На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить кепи, чтобы выглядеть модно, а не как провинциалка из 90-х

Мода на кепи, которая свалилась на нас в прошлом году, — это привет от трендов из 90-х. Однако когда вы выбираете эту деталь, важно не уронить остальной образ в бездну из начесов, ярких ветровок и других атрибутов того времени. В 2019 году свои правила игры с кепи. Как носить этот аксессуар так, чтобы не выглядеть как провинциалка?

Игра в классики

Как избавиться от страха создать образ, напоминающий водителя загородной маршрутки? Конечно, использовать строгие элементы! Деловое платье, блейзер или пиджак, прямые строгие штаны — отличное дополнение для кепи, даже на каждый день. Остановитесь при этом на нейтральных тонах и проверенных принтах — клетке или полоске — играем в классики до конца!

Не то пальто

Сложно испортить образ, если пальто сидит на вас идеально. Мы рекомендуем остановиться на трендовой модели с поясом в черном или бежевом цвете. А вот длину смело выбирайте на свой вкус — сегодня популярны как миди-, так и макси-варианты. Кстати, альтернатива на более теплую погоду — тонкий плащ в аналогичном стиле.

Устроим романтик

Строгость и классика — не единственные удачные тандемы для кепи. Деталь отлично дополнит романтический образ — с юбкой или платьем. Кстати, один из самых трендовых образов — это: мини-юбка с волнистым/ассиметричным краем или короткое облегающие платье, высокие замшевые ботфорты и кепи. Стильно, сексуально и просто — в лучших традициях парижской моды.

Кепи — практически идеальный аксессуар для этой весны. Его не носят разве что только под спортивный стиль, остальные образы он не просто дополнит, а еще и украсит — этакая французская изюминка в повседневности.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх