На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Надо именно так: 10 стильных основ гардероба Виктории Бекхэм

Виктория Бекхэм и ее гардероб — достойный пример для подражания. Если вы не знаете как стать стильной, но обладаете хорошей фигурой, то просто скопируйте стиль красотки Ви и вы всегда будете выглядеть превосходно. Ее мастерство одеваться уже вылилось в модные коллекции! Она не только сама всегда выглядит великолепно, но и готова делиться со всеми своими секретами. В этом материале вы найдете 10 модных основ стиля Виктории Бекхэм. Итак…

1. Мысленно визуализируйте образ, в котором вы хотели бы себя видеть.
2. При создании образа можно обратиться за вдохновением к другой эпохе, в частности, к стилю 50-х.
3. Покупки лучше всего совершать за границей, особенно, в Нью-Йорке или Японии.4. Объемное платье из трикотажа от Stella McCartney станет незаменимым и стильным «спасательным кругом» на все случаи жизни, особенно если вы предпочитаете скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства фигуры.
5. Аксессуары. Сумка, обувь и очки должны быть тщательно подобраны и идеально гармонировать между собой. 6. Деньги лучше вкладывать в вечную классику.
7. Не бойтесь экспериментировать, тщательно подгоняйте одежду под свои размеры и особенности фигуры. Укоротите пояс джинсов или попробуйте надеть  майку наизнанку. Конечно, все это в разумных пределах.
8. Подбирать гардероб начните  с белья. Совет Виктории Бэкхем – приобрести  лифчик без швов от Calvin Klein и трусики от Agent Provocateur. 9. Прислушивайтесь к мнению и принимайте критику лишь самых проверенных друзей, и все же, поступайте по-своему.
10. Не следует  выставлять  все прелести напоказ, следуйте принципу: делая акцент на декольте,  припрячьте таинственно ножки – гораздо сексуальнее создать кое-какие штрихи для воображения. К примеру, длинная юбка со шлицей в этом отношении ничем не уступает самой короткой.
Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх