На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 украшений с Lamoda, которые понравятся даже тем, кто не любит вот это вот все

Все эти цепочки, кулончики, браслетики и прочие побрякушки не вызывают у вас никакой реакции? Кажется, что они постоянно мешаются, натирают и смотрятся вычурно? Вы просто не там их выбираете (и не то). Мы нашли 5 украшений на Lamoda, которые не любит вот это вот все. Поторопитесь урвать их по хорошей цене!

Серьги

Не можете найти подходящие сережки и продолжаете носить золотые капельки со школьной скамьи? Посмотрите на эти лаконичные “гвоздики” от Exclaim: они выполнены в эффектном коричнево-голубом сочетании, а значит выгодно подчеркнут любой цвет глаз! Из-за компактных размеров ничего не будет болтаться по шее и цепляться за волосы. При этом они заметны и украсят как повседневный, так и вечерний образ.

Посмотреть на lamoda.ru

Посмотреть на lamoda.ru

Колье

А как насчет нестандартного колье? Понимаем, все эти стразики и бусинки порой смотрятся скучно либо, наоборот, вызывающе и не всегда подходят к кэжуал-комплекту. Поэтому вы предпочитаете обойтись вообще без украшений, чем переборщить с помпезностью. Присмотритесь к модели от Kameo-Bis из экокожи, текстиля и металлического скрученного кулона. Это настоящая претензия на оригинальность, так почему бы не проявить свое чувство вкуса?

Посмотреть на lamoda.ru

Посмотреть на lamoda.ru

Браслет

Если вы считаете браслеты бесполезной побрякушкой, вы просто не видели эти деним-модели со стразами от  Aiyony Macie! Это же настоящая гламурная находка для любительниц джинсов. Теперь украшение будет идеально подходить к базовому гардеробу и при этом смотреться стильно и женственно.

Посмотреть на lamoda.ru

Посмотреть на lamoda.ru

Посмотреть на lamoda.ru

Кольцо

Что там у вас на пальцах? Мы нашли роскошный вариант для любых предпочтений: и в золотом, и в серебряном варианте! Это потрясающее кольцо бренда Exclaim с подвижным шаром не теряется на руке, но при этом не выглядит слишком массивно. Прелесть этой вещицы в том, что не только окружающие захотят поближе его рассмотреть, но и вы постоянно станете любоваться обновкой. Правда, не забудьте про безупречный маникюр!

Посмотреть на lamoda.ru

Посмотреть на lamoda.ru

Посмотреть на lamoda.ru

Посмотреть на lamoda.ru

Набор

Ну и, наконец, комплект от Selena, где вам не нужно думать, как и что сочетать. Серьги + колье в виде крупной цепи со звеньями-ромбами станут вашим украшением по любому поводу. Судите сами: три универсальных оттенка металла подойдут к любой одежде, а современный дизайн сделает даже из обычного наряда роскошный. Как тут не взять?

Посмотреть на lamoda.ru

Посмотреть на lamoda.ru

Посмотреть на lamoda.ru

Ну что, все еще сомневаетесь? Очень зря, ведь украшения могут повернуть образ на 180 градусов в сторону стиля и значительно улучшить настроение. Удачных вам обновок!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх