На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Не надевать: 5 осенних трендов в одежде, которые не идут полным

Этой осенью дизайнеры предлагают примерить стильные, а порой и сумасшедшие образы вроде костюмов Тринити, винила, металлизированных тотал-луков и колготок в цветочек. Но многое из этого совсем не подходит девушкам с пышной фигурой. Чтобы не попасть впросак после покупки обновки — важно знать, какие 5 трендов этой осени пышкам противопоказаны.

Высокие казаки

Такие шагали по подиуму Paco Rabanne, Isabel Marant и Vanessa Bruno. Но вот парадокс: тонкие ножки моделей в высоких казаках кажутся еще стройнее, а полные икры будут смотреться массивнее, чем они есть.

Если лишний вес настиг именно ваши ноги, то будет казаться, что казаки — единственное, что вы смогли на них натянуть. Заменяйте либо на аналогичные модели-ботильоны, либо выбирайте классическое облегающее голенище.

Цветные колготки

Не кидайтесь приобретать красные колготки как в коллекции Ashley Williams, бирюзовые как у Dries Van Noten или цветочные а-ля D& G. В случае с полной фигурой такие яркие цвета будут призывать окружающих срочно изучить форму ваших ног.

Если хотите разнообразить свой чулочный гардероб, не нужно воспринимать тренды буквально: остановитесь на приглушенных или глубоких темных оттенках, которые будут сочетаться с одеждой и стройнить ноги.

Блейзеры с мужского плеча

Такие вещи гармонично смотрятся только на контрасте с хрупкой комплекцией. Дамам в теле блейзер оверсайз или с плечами в стиле 80-х создаст тот же эффект, что и казаки.

Поэтому просто подберите вещь по размеру и подчеркните женственные изгибы тела.

Винил и металлик

Весь этот блеск, который с подиумов показали Fendi, Bottega Veneta и Tom Ford — к сожалению, здорово «разносит» роскошные формы, стирая все границы реальности. Виниловые материалы, пайетки и металлик с головы до ног способны добавить лишних объемов даже там, где их нет. И если худышкам это пойдет на пользу, то дам в теле этот расклад вряд ли устроит!

Выбирайте привычные матовые текстуры. Хочется блеска? Просто перенесите его на аксессуары (например, лаковую сумку) или обувь.

Застегивать рубашку только сверху

В этом сезоне Vogue обнаружил новую фишку: девушки нашли новый стильный способ носить рубашки. Многие стали застегивать их только на пару верхних пуговиц — небрежно и женственно одновременно.

Однако пышечкам мы посоветуем прямо противоположное — зачем вам оголять живот, когда можно удлинить шею? Поэтому верхние пуговицы как раз расстегивайте, а вот нижние — не нужно. Сверху вы создадите стройнящий V-образный вырез, при этом животик будет прикрыт.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх