На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 шикарных и простых причесок на средние волосы для круглого лица

Прически средней длины для женщин с круглым лицом практически не отличаются от всех других причесок. Единственная разница заключается в их способности скрывать недостатки и подчеркивать преимущества. Задача таких причесок сделать круглое лицо немного длиннее.

Кудрявые прически

Прически с волнами лучше всего скрывают недостатки круглого лица. Но вы должны быть осторожны с объемными кудрями.

Симпатичные прически с пучками

Не лишайте себя удовольствия сделать короткую прическу, эти варианты прекрасно будут смотреться на округлом лице, главное, оставьте несколько прядей по бокам.

Конский хвост для волос средней длины

Конские хвосты — неплохой вариант для женщин с круглым лицом. Но есть небольшой трюк. В случае, если вы выбираете низкий хвост, вы должны помнить, что он должен  выглядеть немного грязным.

А вам понравились наши идеи причесок? С нетерпением ждем вашего мнения в комментариях к статье!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх