На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что модно носить весной 2018 года: уникальные новинки на фото

Весна 2017 года – это время для тех женщин, которые просто мечтали всю суровую зиму показать свою красивую фигуру и наконец оттаять от ненавистных холодов. Между прочим, это время года метеорологи сулят нам довольно теплым и красочным, а это значит самая пора выглянуть из под меховых шуб и “надутых” пуховиков. В этом сезоне дизайнеры представляют нашему вниманию совершенно уникальные новинки, среди которых очень легко найти что-то свое. Давайте же вместе разберемся в них и узнаем, что модно носить весной 2017 года и какие новинки предлагают нам попробовать стилисты. А помогут нам в этом фото, на которых представлена модная весенняя одежда для женщин:

modnaya-vesna (1)modnaya-vesna (2)modnaya-vesna (3)modnaya-vesna (4)

Одна из очень интересных модных тенденций, о которых говорят самые известные глянцевые журналы – это свободный стиль. Он, подразумевает то, что в этом сезоне можно носить вещи, которые совершенно не сочетаются между собой. Так, например, снова в моде юбки-карандаши в сочетании с кедами и футболками свободного кроя. Конечно, такая тенденция не является новинкой, так как и в прошлых сезонах нередко девушки были замечены в таких нарядах. Но, стоит отметить то, что такой образ – это исключительно прогулочный вариант, если собираетесь на работу или посетить торжественное мероприятие, то стоит отдать предпочтение другим модным новинкам этой весны. Давайте разберем все по порядку! А пока несколько модных луков нового сезона на фото ниже:

modnaya-vesna (5)modnaya-vesna (6)

Весенняя уличная мода для девушек и женщин 2017 года: красивые и стильные наряды на фото

Одна очень уникальная вещь, которой нередко пользуются дизайнеры в своих коллекциях – это уличная мода и стиль. Дело в том, что именно эта ниша привлекательна абсолютна для всех женщин и девушек, которые живут в городах нашей страны. Именно поэтому, дизайнеры создают очень красивые и стильные наряды, легко завоевывающие целые армии поклонниц. Конечно, весенняя коллекция 2017 года особо не поменяла своих тенденций, но стоит сказать о некоторых модных новинках, на которые стоит обратить особенно внимание в этом сезоне. Давайте, для начала посмотрим на их фото, а потом приступим к обсуждению:

modnaya-vesna (7)

Одна очень важная, но уже не новинка этого сезона, тенденция – это курточки косухи, которые дизайнеры предлагают как одну из самых важных модных изюминок этой весны. Дело в том, что многие глянцевые журналы пишут о том, что в 2017 году именно этот тренд один из очень важных, особенно, если это касается уличной моды. Что можно сказать о принтах, то, конечно же, этой весной в моде женственность и грация, так что, чтобы такое изделие не утяжеляло образ можно обратить внимание на модели, которые представлены в различных нетипичных для нее расцветках. Так, например, это может быть нежно-розовый или небесно-голубой. Конечно, косухи в этом сезоне это просто уникальная находка для любительниц уличного стиля, но их можно заметить и в других более сдержанных сочетаниях, например, как этом можно увидеть на фото ниже:

modnaya-vesna (8)modnaya-vesna (9)

Помимо такой интересной курточки, конечно, можно присмотреться к легким ветровкам. Этой весной будут очень модными спортивные модели в разных цветах, в основном для их создания дизайнеры используют такие оттенки, как красный, синий и, конечно же, уже ставшие традицией черный, серый и белый.

modnaya-vesna (10)

Стоит обратить также внимание на то, что даже несмотря на моду на искусственные материалы, которые довольно жестко навязывают нам стилисты, в фаворе до сих пор остаются курточки и другие элементы женского гардероба, изготовленные из натуральных полотен. Именно поэтому, стоит присмотреться к красивым курточкам из кожи и легким полушубкам, шубкам и жилетам из меха. Весной особенно будут популярны изделия из длинношерстного меха, например, такого как лиса, песец и прочие. Смотрятся такие изделия очень стильно и дорого. Но, если девушка не может позволить себе подобную модель, то стилисты предлагают обратить внимание на ветровки со вставками из натуральной кожи или меха. На фото ниже можно посмотреть и взять на заметку несколько моделей курточек:

modnaya-vesna (11)modnaya-vesna (12)

Что касается штанов в уличном стили, то это уже ставшие классикой джинсы-скинни. Но, даже несмотря на их популярность девушки все чаще начинают обращать внимание на модные новинки этой весны, в число которых входят джеггинсы и прочие изделия. Дело в том, что джеггинсы – это куда более практичная вещь, которая способна показать не только уникальный стиль особы, но и преподнести фигуру в наилучшем свете. Не верите? Посмотрите на фото и убедитесь в этом сами:

modnaya-vesna (13)

Еще одна вещь женского гардероба, без которой сложно представить уличный стиль – это рваные джинсы. Конечно, они будут прекрасными спутниками для модницы в теплую погоду, а если весна все-таки начнет вредничать и не будет баловать нас теплом, то модно отдать предпочтение брюкам с потертостями и «варенкам».

modnaya-vesna (14)modnaya-vesna (15)

Из обуви, стилисты очень рекомендуют выбирать ту, которая сделана из натуральных материалов. Особенно хорошо будут смотреться ботинки мужского фасона, ставшие для женского образа в уличном стиле уже знаковым атрибутом гардероба. Для более теплой погоды смело приобретайте пару слиппов или легких тапочек на плоской подошве.

modnaya-vesna (16)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх