На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить свитер с открытой спиной: изумительные образы для привлекательных женщин

Привлекательные кофты с открытой спиной 2017 года на фото

В последнее время кофты с открытой спиной, очень полюбились молодым современных модницам, которые легко сочетают такой атрибут одежды с другими вещами и у них получается очень привлекательный и гармоничный образ. Сегодня, в 2017 году, многие из таких моделей можно увидеть даже на модных подиумах дизайнерских домов. Можете посмотреть на фото образов, которые просто безупречно впишутся в стиль совершенно любой девушки.

На фото кофта с открытой спиной akopenback7akopenback32

Дело в том, что даже не смотря на то, что кофта с открытой спиной, казалось бы содержит в себе достаточно повседневный стиль, ее нередко носят даже с деловыми костюмами и на различные дружеские вечеринки. Это все потому, что такой атрибут одежды имеет большое количество вариантов создания. Так, например, нередко кофта, может быть представлена не с открытой, а с прозрачной спиной, которая легко подчеркнет грацию и женственность фигуры.

akopenback20akopenback5akopenback31

Помимо этого, можно обратить внимание на кофты с открытой спиной, которые украшены величественным кружевом или оригинальными бусами из жемчуга. На самом деле, в такой одежде, если правильно подобрать к ней низ, в качестве которого могут выступать различные юбки и штаны, можно смело отправляться не только на прогулку по городу с друзьями, но и на романтическое свидание. Помните, только о том, что для такого образа необходима соответствующая обувь, например, хорошо будут смотреться классические туфли лодочки. Посмотрите на фото такого образа и убедитесь в его привлекательности и нежности.

akopenback18akopenback4

Также, очень красиво будут смотреться вязаные кофты с открытой спиной, которые очень модны и актуальны в 2017 году, так как их можно носить и в качестве повседневного варианта и воспользоваться для создания неповторимого вечернего образа. Можете посмотреть на фото ниже, где представлены самые красивые и оригинальные кофты с открытой спиной, способные стать настоящими подругами для современных модниц.

Фото самых актуальных вязаных кофт с открытой спиной 2017 года

Среди всех прочих моделей, которые вырывают из рук продавцом модных магазинов молодые девушки, большую актуальность имеют вязанные кофты с открытой спиной, способные вызвать восторг даже у самой привередливой модницы. Конечно, вариантов исполнения такого атрибута одежды очень много и этом может стать камнем преткновения при выборе подходящей модели, поэтому чтобы наши читательницы смогли правильно определиться с этой вещью, мы собрали самые актуальные фото лучших изделий 2017 года, которые представлены ниже.

akopenback16akopenback2

В большей степени, выбор вязанной кофты с открытой спиной зависит не от цвета, фасона и качества изделия, а от глубины выреза. Не будем скрывать от нашим любимых читательниц, что существуют модели, у которых вовсе отсутствует спинка, но они, больше подойдут для уверенных в себе особ, жалеющих показать свою сексуальность и привлекательность. Но, давайте, поговорим о более демократичных вязанных моделях, которые легко можно будет носить даже с повседневными нарядами.

akopenback13akopenback40

Так, например, существуют вязанные кофты с открытой спиной, которые имею не большой вырез, его частенько украшают красивыми бантиками и пуговицами. Носить такое изделие можно на работу, учебу и даже на прогулку, так как оно одинаково хорошо смотрится, как с джинсами, так и с классическими юбками. Посмотрите на фото некоторых таких образов, которые смогут украсить любую модницу.

akopenback12akopenback36akopenback29akopenback26akopenback24

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх