На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 уже не модных вещей, которые до сих пор нравятся мужчинам

Мода — штука странная. Очень. Она постоянно сталкивает лбами вкусы мужчин и женщин. Судите сами: в тренде оверсайз — сильный пол его ненавидит, гигантские очки — считает их стрекозой, вещи с «мужского плеча» — тихо закатывает глаза… Вместе с тем, мужчинам часто нравится то, что давно вышло из моды — скинни, пышные платья, баски, экстремальные мини и все такое. Мы собрали 5 экс-трендов, которые девушки уже вычеркнули из своего гардероба, а мужчины до сих пор от них в восторге! Разбираемся, почему.

Пышные платья и юбки

Особенно им нравятся ретро-модели из плотного неопрена в складку или пышные пачки. Наверняка у мужчин срабатывает рыцарский инстинкт спасения принцессы, иначе как еще объяснить любовь к нарядам а-ля Барби. Да и, как правило, объемный подол открывает стройные ноги, скрывая лишний вес на бедрах, — есть, чем любоваться!

Такие фасоны, к мужскому сожалению, из моды вышли еще пару лет назад. Вместо них — лаконичный клеш и прямые силуэты. Даже юбки-пачки стали скромнее: теперь их модно носить не в многослойном фатине, а из мягкой сетки.

Совет: переключите его на оборки, рюши и объемные рукава, как это сделала француженка Sabina Socol. Эти детали также напоминают атрибутику принцесс и смотрятся не менее женственно, даже если это комплект с джинсами.

Скинни

Облегающие штанишки всегда привлекали и будут привлекать мужчин. Именно фасоны в обтяжку обрисовывают все девичьи прелести от талии до пяток — и женщина одета, и мужчине приятно.

Все бы ничего, но вещи «в облипочку» не в почете современной моды. В тренде расслабленные, удобные и свободные силуэты и пресловутый оверсайз. Мужчины закономерно вопрошают — где, дамы, ваши формы? А нам комфортно!

Совет: чтобы и себе угодить, и порадовать глаз возлюбленного, выбирайте такие фасоны джинсов и брюк, которые будут плотно облегать талию и верхнюю половину бедер, а ниже сидеть свободно. Так вы покажете все свои изгибы, но останетесь в тренде. В качестве примера взгляните на потрясающий белый комплект Brittany Xavier.

Баски

Вот спросите мужчин, и большинство из них ответит, что милая басочка — это довольно соблазнительно. Логика проста: баска делает контраст между талией и бедрами более видимым, максимально подчеркивая изгиб «песочных часов». То, что это — слегка прошлый век, им наплевать.

Ну здесь с сильным полом следует согласиться — баски и впрямь выглядят притягательно и здорово корректируют пропорции и неровности фигуры. Но с трендами не всегда поспоришь! Эта деталь осталась в моде только как макси-вариант «вторая юбка» или в виде асимметрии.

Совет: выделить талию и усилить ее переход в бедра помогут ремни и широкие корсетные пояса, как у фэшн-блогера Aika. Этим сезоном они на пике популярности. И если их правильно надеть, мужчина даже не вспомнит слово «баска» (если он вообще его знал)!

Платья в обтяжку

Надо признаться, девушки и сами их любят — особенно когда есть, что показать. Неудивительно, ведь облегающие фигуру платья выглядят соблазнительно и позволяют парням рассмотреть ее со всех сторон. Кому такое не понравится!

Но вот те модницы, которые следят за трендами и стараются соответствовать духу времени, знают, что все эти варианты вплоть до бандажных — дурной тон. Причем, не первый сезон. Мода перешла на полусвободные прямые фасоны, трапеции и разного рода футлярные эксперименты.

Совет: струящиеся модели в горох, с цветочным принтом или изысканный и дорогой бельевой стиль будет выглядеть не менее привлекательно в глазах мужчины. Нужно только подобрать идеальную для себя модель, например, как у красотки Negin Mirsalehi.

Короткие юбки

Вы наверняка и сами заметили, что даже на улицах городов их стало заметно меньше (не говоря уже о коллекциях мировых брендов). Но вот мужчинам они все равно нравятся, ведь мини прекрасно демонстрирует собеседнику женские ноги с позиции длины, полноты и стройности. Хотя об этом парни вряд ли скажут, ведь короткие юбки ассоциируются с вульгарностью и полным отсутствием серьезности.

Сегодня в тренде более длинные и утонченные силуэты миди и мидакси, которые чудесно миксуются как с силуэтным верхом, так и с оверсайзом. А еще подходят к любому типу фигуры, в отличие от моделей мини, которые требуют идеальной комплекции.

Совет: Носите юбки средней длины с соблазнительными деталями вроде боковых разрезов, запаха или асимметрии. Эти варианты смотрятся намного интереснее, но не позволяют подумать лишнего в вашу сторону.

Пожалуйста, поставьте палец вверх ? и подпишитесь на наш канал.

Бонус для наших подписчиков:
Где купить одежду и обувь со скидкой от 20% до 70%? (новые находки каждый день!)

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх