На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

3 главных секрета, как выбрать свой цвет одежды и выглядеть всегда шикарно

 

Иногда происходят странные вещи. Например, на манекене вещь смотрится просто потрясающе и сразу хочется ее купить. А как только наденешь ее на себя, становится обидно: ни цвета, ни вида, ничегошеньки! Вы разочарованно возвращаете ее на место и пока выбираете обновки, краем глаза замечаете, как две подружки в примерочной восхищаются только что отвергнутым вами экземпляром. Нет, дело совсем не во вкусе и не в чувстве стиля. Просто, помимо фасона, есть еще цвет. И он играет далеко не последнюю роль. Давайте попробуем раскрыть три цветовых секрета, которые помогут выглядеть на все сто.

Определите цветотип

Существует такое понятие, как личный цветотип – и он решает все. То, что идет блондинкам, может сильно простить брюнеток и наоборот. Не случайно, когда звезды вдруг появляются на публике в одинаковых платьях, мы выносим вердикт, кто из них выглядел круче.

 
 

Например, оттенок голубого неба отлично подходит блондинкам, но брюнеткам дает бледность, землистый цвет лица, круги под глазами и выпячивает дефекты внешности.

 
 

Бежевая палитра элегантно подчеркивает фарфоровую кожу и блекнет на загорелой. Яркий оранжевый блестяще вписывается в «лето», но делает безвкусным обладательниц «зимней» внешности.

 

А черный в тотал-луке бескомпромиссно старит брюнеток на пару-тройку лет. Что называется, почувствуйте разницу: в белом и черном.

 
 

Хотя, и блондинкам возраста не скидывает, если честно. Потому, если он – ваш фаворит, разбавляйте монохром чем угодно: аксессуарами, декором, макияжем.

 

Делайте ставку на универсальность

Правда, не все так плохо. Есть, конечно, и универсальные цвета. Например, пудровый розовый. Он одинаково нежно смотрится как на девушках с «холодным» типом, так и «теплым».

 
 

Или жемчужно-серебристый, который освежает и тех, и других. Или красный – совершенно беспроигрышный вариант.

 
 

Ищите свой оттенок

Цвет, конечно, цветом, но у каждого есть масса вариаций и десятки всевозможных оттенков. Если желтый – то горчичный, медовый, кукурузный, лимонный или льняной. Если зеленый – то салатовый, изумрудный, фисташковый, малахитовый или мятный.

 
 

И, если синий, например, вам ну совсем не идет, вовсе не значит, что вы промахнетесь с кобальтом или ультрамарином. Во всем этом разнообразии вы обязательно найдете тот, который станет вашим личным достижением.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх