На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пальто прямого кроя: 12 женственных образов от бьюти-звезды Instagram


Ломаете голову над тем, как подчеркнуть свою элегантность и чувственность? Даже в грубом пальто мужского кроя можно выглядеть изящно, если знать, как его носить – вдохновляемся модными образами звезды инстаграм Ann.

Цвет

Обратите внимание на модели пальто нюдовых тонов – такие оттенки смягчают любой образ, даже самый строгий и повседневный. Добавьте к такому пальто джемпер или водолазку в тон или же обыграйте образ контрастными деталями.

Сделать акцент и добавить игривого настроения можно с помощью ярких цветов. Алое пальто преобразит ваш деловой наряд и сделает любой будний день немного праздничным. Будьте лаконичны – обилие выразительных аксессуаров может нарушить весь шарм созданного образа.

Клетка

Сам по себе клетчатый принт выглядит чопорно и просто. И тут вам на помощь снова придут пастельные тона – добавьте нежных, теплых оттенков в ваш образ и будьте в тренде! Клетчатое пальто прямого кроя хорошо сочетается с монолуком в оттенке meerkat, а клетчатая юбка – с пальто в модном миндальном цвете.

Цветочный принт

Самая простая формула романтического образа: платье с цветочным принтом + пальто прямого кроя в оттенке пыльная роза. Наденьте каблуки и милые аксессуары и вперед – покорять своего избранника!

Плиссированная юбка

Юбка и пальто уже достаточно женственное сочетание, а если эта юбка еще и плиссированная, то можно точно не бояться выглядеть обыденно. Подберите юбку в тон пальто и разбавьте образ верхом базового цвета. Аксессуары приветствуются!

Total look

Без монолука в этом сезоне никуда. И совсем не обязательно выбирать кричащие оттенки или пресловутый черный цвет – создайте образ в трендовых терракотовом или миндальном тонах, наденьте простую обувь и очаровывайте окружающих.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх