На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 звездных пышек, которые одеваются не хуже, чем худышки. Им завидуют

Как часто мы смотрим на стройных звезд с Красной дорожки, одетых с иголочки, и вздыхаем над своим складками – нам такое не надеть! А ведь могли бы с улыбкой наслаждаться жизнью, невзирая на принятые “худые” стереотипы. Именно так и поступили эти 5 знаменитых пышек, которые выглядят настолько шикарно, что хочется повторить их стиль до мелочей. Может, дело в дорогих стилистах? Или в природном обаянии? Нет, все гораздо проще.

Кейт Уинслет

Ещё в детстве Кейт столкнулась с тем, что лишний вес может помешать получить хорошую роль. Поэтому став мировой знаменитостью, красотка активно ратует за естественность и борется с привычным курсом Голливуда на худобу.

Причислить Уинслет к толстушкам, конечно, нельзя, а вот мидсайз – однозначно про нее. Но разве лишний вес мешает звезде «Титаника» блистать на светских раутах? Вовсе нет! Стиль Кейт безупречен так же, как ее игра в кино.

Красные футляры, стильные блейзеры и уверенный взгляд – вот чему стоит поучиться у Кейт не только пышечкам!

Эшли Грэм

Легко ли было маленькой Эшли найти силы верить в себя, когда даже отец насмехался над полнотой своей дочери? Все изменилось, когда в 12 лет профессионалы фэшн-индустрии раскрыли в ней зачатки модели. С тех пор комплексы ушли, и знаменитая модель plus size Эшли Грэм учит девушек любить свое тело и стильно выражаться с помощью одежды.

Несмотря на полноту, девушке удается элегантно носить такие вещи, как мини-платья, кроп-топы и глубокие декольте. Ее любят как глянцевые издания, так и мировые кутюрье. Это ли не пример того, что стройная фигура – еще далеко не залог успеха и чувства стиля!

Адель

Полнота Адель к лицу! Однако сама девушка несмотря на мощный вокал долго не верила, что способна добиться успеха в шоу-бизнесе. И зря, ведь сегодня на эту пышку равняются даже стройные модницы. Ее платья подобраны безупречно, а макияж превосходен!

Стилисты Адель правильно расставляют акценты: закрытое декольте, подчеркнутая талия и пышные подолы. Разве вам приходит в голову, чтобы эта красотка похудела?

Тара Линн

Знаменитая модель и актриса размера плюс, Тара выслушивала насмешки по поводу фигуры все свое детство. Линн родилась в Канаде, но в итоге стала успешной в США, куда поехала учиться и где приняла себя и свою фигуру.

Сегодня красотка востребована в таких изданиях, как Glamour и Elle, и ей подражают сотни тысяч девушек. Неудивительно, ведь Тара утрет нос даже худышкам в подборе декольтированных кроп-топов, женственных платьев и модных купальников. И делает она это так стильно, что желание сидеть на диетах сразу отпадает!

Дрю Берримор

Дрю всегда была девушкой в теле. Однако, после вечной борьбы с лишними килограммами актриса решила, что с нее хватит, а счастье – не в цифрах на весах.

Пикантность “ангела Чарли” постоянно вызывает желание повторить ее стиль. Красота Бэрримор – в естественности, улыбке и правильной одежде. Актриса любит рюши, летящие силуэты и модные принты. Под женственными платьями любые изъяны фигуры становятся незаметны и меркнут на фоне природного очарования Дрю.

Стильно – не значит стройно, а успех приходит не только из-за внешности, но еще и благодаря таланту и упорному труду. Будьте уверены в себе, и у вас все получится!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх