На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить кроссовки с джинсами?

Сочетание кроссовок с джинсами совсем никого не удивишь. Если же интересно обыграть эти две вещи из базового гардероба, можно получить очень стильный и необычный образ.

Как подобрать кроссовки к джинсам?

Выбирайте не спортивные кроссовки, а модели в спортивном стиле или стиле casual. Исключением являются кроссовки популярных брендов: Nike, New Balance Adidas.

Популярны модели с кружевными и блестящими вставками, различными рисунками и яркими принтами. Популярны кроссовки на платформе, сникерсы и модели, закрывающие щиколотку.

Если с выбором кроссовок определились, важно сочетать их с «правильными» джинсами. Это могут быть зауженные скинни, бойфренды, герлфренды, mom-jeans. В некоторых образах неплохо будут смотреться классические ровные модели.

Не забывайте, что кроссовки должны гармонично смотреться с остальными деталями вашего лука. Если хотите, чтобы ножки выглядели длиннее, подберите обувь в тон к джинсам. Также их можно сделать яркой деталью вашего образа, выбрав модель яркой расцветки.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх