На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Забыть как страшный сон: 5 аксессуаров, которые уже не актуальны

 

top_detail_banner google_ads

Мода не стоит на месте, а мы иногда забываем почистить шкафы от устаревших вещей, сумок и обуви. Рассказываем о пяти аксессуарах, о которых стоит забыть и отдать на благотворительность.

Часы с множеством камней


Когда в моде простота и натуральность, о помпезных часах с множеством камней и страз стоит позабыть. Они «утяжеляют образ» и выглядят в свете последних тенденций не очень уместно. О таких элементах декора как многочисленные узоры, цветочки и ремешки из кожи рептилий пока тоже вспоминать не стоит.

Устравшие аксессуары

Летние цветные шляпы


Цветную шляпу с широкими полями стоит отдать маме или бабушке, если такая у тебя еще завалялась в шкафу. А этим летом смотрим исключительно на стильные соломенные головные уборы натуральных цветов, ковбойские шляпы, кепки и козырьки.

Шляпы

«Сложные» ожерелья


Стоит спрятать подальше украшения на всю шею, которые представляют собой сложные конструкции из множества деталей и элементов. Этим летом в тренде минималистичные ожерелья и колье из металла, которые могут отличаться по размеру, но обязательно должны выглядеть максимально просто.

Аксессуары которые вышли из моды

Сникерсы


Кеды и кроссовки на танкетке вышли из моды, и мы надеемся, что вернутся очень нескоро. Сникерсы или так называемые «маранты» уже этим летом стоит спрятать подальше – они смотрятся нелепо в сочетании с большинством стильной одежды. Если не хочешь выглядеть безвкусно, лучше отдай предпочтение кроссовкам на ровной платформе или легким кедам.

Сникерсы

Пластиковые браслеты


От цветных пластиковых браслетов стоит избавиться прямо сейчас и без сожаления! Такие аксессуары смотрятся вульгарно и делают из их обладательницы школьницу, которая хочет выделиться на фоне толпы. В этом сезоне лучше выбирай заметные и яркие металлические браслеты, а носить два подобных аксессуара на обеих руках – тренд этого лета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх