На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 стильных образов: Модная верхняя одежда для взрослых женщин

Представляю вашему вниманию подборку из 10 модных образов с верхней одеждой для взрослых женщин от стилиста имиджмейкера Ирины Конаревой.

Фото 1. Стилист имеджмейкер Ирина Конарева.

Полушубок из искусственного меха

Полушубок из искусственного меха небесно-голубого цвета в стиле оверсайз украсит любую женщину. Как вы понимаете шубка будет прекрасно смотреться не только с белой, но и черной одеждой.

При создании образа стилист как всегда особое внимание уделяет аксессуарам. Обратите внимание на фиолетовый палантин, именно он придал шубке лиловый оттенок, на самом деле мех серого цвета.

Фото 2. Стилист имеджмейкер Ирина Конарева.

Шубка-чебурашка

На фото ниже шубка-чебурашка, это хит сезона. Каждая модница в своём гардеробе должна иметь такую вещицу.

Фото 3. Стилист имеджмейкер Ирина Конарева.

Шубка-чебурашка не только модная, она лёгкая, яркая, а стеганные карманы цвета бронзы делают её нарядной.

Куртки ярких цветов

Если вы отдаете предпочтение классическим цветам, предлагаю посмотреть подборку образов с куртками красного, черного и серого цветов.

Фото 4. Стилист имеджмейкер Ирина Конарева.

Фото 5. Стилист имеджмейкер Ирина Конарева.

Фото 6. Стилист имеджмейкер Ирина Конарева.

Обратите внимание (фото 6), как стилист продумывает подбор одежды — брюки имеют кожаные вставки и обувь имеет ремешки, которые продолжают целостность создаваемого образа.

На следующем фото меня поразил оригинальный и смелый подбор одежды для взрослой женщины — черные брюки и длинная туника с глубоким разрезом, а сверху красная куртка. Плюс грамотно подобранные аксессуары и стильный образ готов.

Фото 7. Стилист имеджмейкер Ирина Конарева.

Ирина Конарева считает, что женщина всегда должна выглядеть свежо и интересно, поэтому не устает экспериментировать и создавать оригинальные луки модных цветов. Напоминаю, что в этом году модный цвет-синий.

Фото 8. Стилист имеджмейкер Ирина Конарева.

Фото 9. Стилист имеджмейкер Ирина Конарева.

И не важно, что вы наденете синего цвета — куртку, джемпер, шарф, сумку или украшение, главное не забывайте добавлять в свой образ вещи модных оттенков.

Фото 10. Модель Елена.

Согласитесь, когда взрослая женщина ухожена и стильно одета на неё по неволе обращаешь внимание.

Источник Ваша Наташа zen.yandex.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх