На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как подбирать модель бюстгальтера под одежду

Чтобы костюмчик сидел, белье должно быть правильным и максимально незаметным. Разбираемся в его разнообразии и поможем выбрать правильное для каждого случая.

Пуш-ап: бюстгальтер отличается плотной чашечкой. Такая модель слегка сжимает и приподнимает грудь, благодаря чему делает ее больше. Идеален для рубашек и платьев с V-образным вырезом.

 

 

 

 

 

Бесшовный бюстгальтер сделан из эластичной гладкой ткани, поэтому заметить его под одеждой практически невозможно. Любишь облегающие платья, топы и рубашки — это твой выбор!

 

 

 

 

Контурный бюстгальтер на косточках — универсальная модель, которая красиво поддерживает грудь и подходит ко всем нарядам, кроме открытых.

 

 

 

 

 

Балконет — модель бюстгальтера с низким вырезом чашечки. Идеален для нарядов с глубоким декольте. А если у

него снимаются бретельки, то и для открытых топов и платьев.

 

 

 

 

Бандо — прекрасный вариант для трендовых платьев и топов с открытыми плечами или моделей на тонких бретельках. Он держит и эффектно приподнимает грудь. К сожалению, такая модель может не подойти обладательницам большого размера.
 
 
Фото: PR, fashion server Pluto/Burda
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх