На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Коричневый — новый черный: 5 аксессуаров, которые обновят ваш базовый гардероб


Зима и ранняя весна — прекрасное время для экспериментов с образами. И многие в качестве основы для своих нарядов выбирают темные цвета, в основном черный. Откладывайте его в сторону в этом сезоне! Дизайнеры предлагают 50 оттенков коричневого на любой вкус. Достоинства очевидны: коричневый может заменить черный, подчеркнуть красоту любого типа внешности и стать фоном для акцентов.

Ну, если с одеждой все понятно, то как быть с коричневыми аксессуарами? Носить! Они заменят вам привычные black-варианты и освежат любой комплект. Какие же аксессуары выбрать в этом сезоне, смотрите ниже.

Головной убор

Коричневая шляпка или шапочка могут так подчеркнуть красоту карих и зеленых глаз, что не понадобятся никакие украшения. В комплекте с другими элементами образа в теплых тонах головной убор станет прекрасным акцентом.

Также весьма выигрышными в этом цвете выглядят меховые шапки и отделки. Вы можете выбрать свой оттенок коричневого в зависимости от типа кожи и особенностей внешности, чтобы убедиться как он может выделить ваши достоинства.

Шарфы и платки

Шарф можно подобрать в комплект к шапочке или выбрать шоколадный палантин. Универсальность этого аксессуара в коричневых оттенках очевидна, но вы можете придать образу изюминки, дополнительно украсив его стильной брошью.

Широкие ремни

Пояса и ремни стали не просто функциональной вещью, но порой и самостоятельным элементом наряда. Выбирайте широкие модели и корсеты для визуального сужения талии и придания образу нужных пропорций. Идеальным станет тандем с сапогами того же оттенка.

Вообще парные коричневые вещи, особенно притягательных коричных или кофейных оттенков, способны придать образу роскоши просто фактом своего наличия.

Ретро-сумки

Все привыкли к кожаной коричневой классике, но именно ретро-модели сумок способны сделать образ дорогим.

Особенно женственно выглядят застежки-фермуары, издающие элегантный щелчок при закрывании. Даже дорожный саквояж станет стильным атрибутом путешествий, если будет выполнен из коричневой кожи в винтажном стиле.

Перчатки и митенки

Тут уж точно все привыкли к черным моделям. И зря. Яркие коричневые оттенки придадут этим зимним аксессуарам элегантности и особенно шикарно будут смотреться в длинных вариантах. Не забывайте и про варежки. Самая теплая защита для рук может варьироваться от светлых бежевых до темно-каштановых оттенков, и, поверьте, любые из них удачно завершат образ.

Темный — не значит черный. Помните это, составляя гардероб. Экспериментируйте с сочетаниями разных оттенков коричневого и будьте самыми стильными!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх