На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Будь на чеку: 11 главных трендов этой осени

Времена года сменяют друг друга со скоростью света, а вслед за ними уходят и возвращаются тренды и пополняется модный словарь. Предстоящий сезон не исключение. Чтобы оставаться в обойме стильных мира сего, предлагаем список самых актуальных терминов, без которых не обойтись этой осенью и зимой.

Американа

И нет, речь не о кофе. Это определенное направление в моде, вдохновленное американскими вестернами, индейцами и ковбоями. Вещи из кожи и замши, землистые и коричневые тона, шляпы-стетсон, бахрома, сапоги-казаки, очень длинные ботфорты – список можно продолжать бесконечно. Особенно хорошо такие наряды смотрятся с, блузами, корсетами со шнуровкой и без. Сочетание их с базовыми цветами (белым, серым, черным) позволит создать образ дерзкой владелицы салуна.

 
 
 

Балаклава

Этот элемент стиля warcore перестал быть исключительным атрибутом альпинистов, силовых структур и скандальной группы Pussy Riot. В наступающем сезоне такие головные уборы представлены в коллекциях практически всех модных домов: начиная от простых замшевых черных подшлемников Dior и до ярких аналогов с жемчугом, бриллиантами, стразами Swarovski и драгоценными камнями от Gucci.

Пока, конечно, сложно представить взрослую женщину в шубе и балаклаве. А еще сложнее представить, сколько тоналки, румян и помады поглотит эта вещь. Но факт остается фактом. Балаклава все чаще появляется в фотосессиях, на лицах блоггеров и в коллекциях именитых дизайнеров.

 
 

Жокей

В современном мире костюм для верховой езды эволюционировал в классическую деловую двойку. Многие дизайнеры, вдохновившись, создали по-настоящему интересные образы с брюками-галифе, приталенными жакетами, юбками из стеганой ткани и высокими сапогами.

 
 
 

Искусственный мех

Заботиться об окружающей среде не только практично, но и модно. Теперь теплые произведения искусства производятся без нарушения прав братьев наших меньших. Тем более, искусственная альтернатива ничем не уступает натуральной.

 
 

Леопард

Согласитесь, жизнь без данного принта была бы очень скучна и однообразна. Все дизайнеры мира от Виктории Бэкхем до Balenciaga и Givenchy единодушно с этим согласятся. Единственное условие: яркая расцветка должна компенсироваться классическим или спортивным кроем.

 
 

Накладные плечи

Ностальгия по 80-ым кажется захлестнула модные подиумы надолго. Плечи могут любыми: длинными или очень широкими. Но необходимо помнить: чем массивнее верх, тем более узким должен быть низ.

 
 

Клетка

Идеальный вариант для тех, кто еще не готов к леопарду. Клетка всегда представлена в осенне-зимних коллекциях и этот год не исключение. Особый шик – попробовать сочетание различных клеточных вариаций в одном образе.

 
 

Платок

Его повязывают на голову, шею и запястья, из него делают сумки, юбки и платья. Кажется, дизайнеры решили устроить конкурс, кто найдет этому аксессуару наиболее оригинальное применение. И как же интересно за ними наблюдать.

 
 

Чалма / Тюрбан

Да, да. Тюрбан – must have предстоящего сезона. Он может быть разным: однотонным или цветным, классическим или обильно украшенным камнями, из плотной ткани или невесомого шелка. Остается только выбрать свой идеальный вариант.

 
 

Многослойность

Уже который год подряд всем, кто желает быть стильным, нужно брать пример с капусты. Чем больше слоев и чем они интереснее – тем лучше. Кроме того, такой наряд не позволит замерзнуть в холода.

 
 

Ядовитые цвета

Рэйв снова в моде. А вместе с ним и яркие неоновые оттенки. Любимчиков нет: лимонно-желтый, салатовый, фуксия, бирюзовый, фиолетовый – подойдет все. Особенно интересно будет уравновесить их глубокими насыщенными тонами: бежевым, чернично-черным, бордовым, темно-серым.

 
 
 

Теперь, вооружившись пунктами, описанными выше, вы сможете быть в тренде этой осенью и поддержать любую беседу об актуальных тенденциях.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх