На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеальный образ как у француженки: 7 правил вечно молодой женщины

Каждая женщина (девушка) хоть раз в своей жизни восхищалась французской (а в особенности парижской) модой. Француженки модные, женственные, элегантные, но такие скромные. В чём заключается их секрет? Определённо, у них есть какие-то свои любимые материалы, аксессуары – но в этой статье будут описаны вещи, которые французские женщины никогда и ни за что не наденут.

1. Чрезмерно высокие каблуки

Француженки не любят обувь, на которой невозможно ходить. В этот список занесены и туфли, каблук которых, кажется, достигает небес. Да и правда – как вообще на них можно передвигаться?

 
 

Девушки из Франции больше любят тонкие, но низкие шпильки – киттэнхиллз. А также удобную обувь интересных фасонов.

2. Бюстгальтеры с подкладками, пуш-апом и им подобными

Француженки любят естественность. И они точно ни за что не наденут бюстгальтер с огромными подкладками. И вообще стоит признаться, что выглядит такое нижнее бельё очень неестественно.

 
 

3. Вещи, на которых логотип популярного бренда написан большими буквами

Хвастовство – это не про француженок. Они довольно-таки скромные особы. И логоманию отвергают. Футболка с огромной надписью «шанель» или «гуччи» не для них. Всё должно быть минималистично и скрытно.

 
 

4. Слишком много аксессуаров в одном образе

Стоит быть честным. Девушка, которая навешивает на себя пять колье, надевает на все пальцы кольца, на запястья десять браслетов, на голову огромную шляпу, в одну руку берёт сумку, а в другую зонт, выглядит дёшево. Вот француженки никогда этого не допускают – в одном образе у них никогда не бывает больше трёх аксессуаров. Та самая ситуация, в которой лучше «недосолить», чем «пересолить».

 

5. Слишком пышный или слишком простой образ

В таких ситуациях француженки всегда стараются установить баланс – если образ состоит из яркого брючного костюма, красивой сумки и туфель на каблуке, макияж должен быть нюдовым и незаметным. Если же девушка одета в мешковатые джинсы и футболку-оверсайз, она непременно красит губы красной помадой.

 

6. Самые модные вещи

И вроде бы Париж – город моды. Но француженки делают всё наоборот – весь мир сходит сума по спорт-шик образам, а француженки всё также любят минимализм. Или все носят юбки с кедами, а француженки всё также ходят на каблуках. Они никогда не будут гнаться за модой, что многих очень удивляет.

 

7. Телесные колготки

Вообще, любая девушка, следящая за модой, выступает против ношения телесных колготок. Но француженки делают это ещё сильнее и ещё громче.

 

Чтобы не потерять нас в потоке Яндекс статей, поставьте лайк и подпишитесь на наш канал. Спасибо, что дочитали до конца! Мы ценим Вас и Ваше внимание!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх