На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить туфли дерби? Лучшие образы для современных модниц

Дерби переместились в женский гардероб из мужского. Внешне они отличаются более изящной колодкой и разнообразием принтов и расцветок. Некоторые туфли дерби имеют плоский невысокий каблук или небольшую платформу. Отличительная особенность этой модели: открытая шнуровка, перфорация и нашитые боковые части.

Дерби шьют из матовой и лаковой кожи, замши, текстиля и экокожи.

С чем сочетать женские дерби?

С брюками и джинсами

Стильный брючный костюм в мужском стиле с прямыми или чуть подкатанными штанинами идеально сочетается с дерби. Также носите дерби с узкими укороченными брюками.

С платьями и юбками

Если вам хочется носить удобные дерби с платьями или юбками — выбирайте модели свободного кроя, без намека на коктейльный или вечерний стиль. Мини и миди-юбки в сочетании с дерби идут высоким стройным девушкам. Носим их с простыми хлопковыми футболками.

С шортами

Обладательницы длинных стройных ног могут позволить себе носить дерби с кожаными или жаккардовыми шортами. В качестве верха используйте объемную футболку или тунику. И не забудьте дополнить лук милыми носочками.

Ботинки дерби – это обувь, которая прочно закрепилась на модном Олимпе и уже не первый сезон радует девушек своим удобством, практичностью, изысканным стилем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх