На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 способов носить серое пальто так, чтобы ловить восхищенные взгляды

Серое пальто может кому-то показаться скучным и блеклым. И многие девушки уже поспешили отнести его к разряду персон нон-грата. Ведь никому не хочется выглядеть «серой мышкой» на фоне хмурого зимнего неба. Мы же с полной уверенностью заявляем – оно (серое пальто) практически совершенно. Потому что универсально. Потому что легко сочетается с другими вещами из гардероба. Потому что элегантно. Продолжать?

В общем, не слушайте никого и смело надевайте эту базовую вещь, если хотите ловить восхищенные взгляды. Будьте самой стильной и привлекательной на городских улицах. Да, что уж там – самой яркой, где бы вы ни были!

С джинсами

Самый универсальный из всех универсальных нарядов дуэт – джинсы и укороченное серое полупальто. Классический деним индиго добавит в образ уюта и гармонии. А графитовый оттенок с потертостями поможет в создании шикарного монолука.

С брюками

Брюки три четверти и белая рубашка – универсальный тандем на все времена. В таком можно и на работу, и на прогулку, и на встречу с друзьями. Яркое пальто здесь может испортить все впечатление, а вот в базовом оттенке сделает образ завершенным и максимально стильным.

С легким платьем

О том, что легкие струящиеся миди и макси платья не только можно, но и нужно носить с пальто и сапогами, мы говорили уже не раз. И серый в этом смысле – идеальный вариант.

С короткой юбкой

Короткая кожаная юбка и замшевые ботфорты – это уже стильно. Небрежно набросанное на плечи пальто не только не испортит ваши старания, но и подчеркнет вкус и стиль.

С ремнем

Если привычные образы уже набили оскомину, и хочется чего-то неординарного и свежего, добавьте ремень. Лучше, если он будет нешироким. Так вы акцентируете талию и однозначно привлечете внимание к своей персоне.

С принтом

Не оставляйте без внимания принты. Ведь они привносят нотку оригинальности. Например, победно шагающая клетка никогда в жизни не позволит сделать образ скучным и пресным.

Оригинального кроя

Раз уж мы решили покорять стилем, поищите пальто необычного кроя. Например, с запахом, с драпировками или плиссировкой. Тем более что такой декор сегодня весьма популярен. А вы говорите скучно…

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх