На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 не требующих ухода осенних стрижек для каждой текстуры волос

Уже совсем скоро жаркий летний сезон сменится прохладной золотой осенью и в связи с этим женщинам пора задумываться о смене своего имиджа. Причем начать следует именно с прически, так как она является основой любого образа.

Стрижки 40 лет для круглого лица фото 1https://www.instagram.com/pixiepalooza/

Чтобы облегчить жизнь прекрасных дам, стилисты создали список из пяти не требующих ухода осенних стрижек для каждой текстуры волос. Используя его на практике, любая модница станет выглядеть еще более стильно и привлекательно.

Боб

Одной из самых универсальных стрижек в современном мире является боб. Благодаря своей многослойности эта прическа отлично подойдет обладательницам как густых, так и тонких волос. При этом укладка боба требует минимальных затрат во времени и ограничивается парой минут перед зеркалом в начале дня.

Стрижки 40 лет для круглого лица фото 14https://www.instagram.com/styled_by_carolynn/Стрижки 40 лет для круглого лица фото 15https://www.instagram.com/styled_by_carolynn/

Асимметричное каре

Еще одной тенденцией грядущего осеннего сезона, не требующей ухода, является асимметричное каре. Особая форма этой стрижки не обязывает ее к длительным ежедневным укладкам. Для потрясающего внешнего вида достаточно высушить волосы феном и подкрутить концы прядей щипцами. Причем подойдет такая стрижка абсолютно всем женщинам, вне зависимости от типа волос.

Градуированное каре с удлинением фото 6https://www.instagram.com/cabelocurto/Темные короткие стрижки фото 4https://www.instagram.com/dicasdecortes/

Французская стрижка

Идеальным осенним вариантом для обладательниц тонких волос является французская стрижка. Главной ее особенностью является создание многослойности и объема на макушке головы, из-за чего волосы выглядят более сильными и здоровыми. Бонусом является то, что такая стрижка совершенно не требует укладки и всегда смотрится потрясающе.

Рапсодия

Очень актуальной этой осенью станет стрижка рапсодия. Она прекрасно подойдет обладательницам густых и длинных волос, выгодно подчеркивая все достоинства внешности. К слову, применить ее можно как на прямых, так и на кудрявых волосах. Никаких сложных укладок при этом рапсодия не требует.

стрижка рапсодия для женщин 40-50 лет фото 6https://www.pinterest.ru/стрижка рапсодия для женщин 40-50 лет фото 9https://www.pinterest.ru/

Каскад

Каскад – это тот самый писк осенней моды, который подойдет каждой женщине. Густые или редкие, прямые или волнистые волосы будут одинаково привлекательно смотреться благодаря этой стрижке. При этом правильно подобранная филлировка прядей избавит дам от ежедневных укладок, а прическа будет выглядеть удачно даже при естественном высыхании волос.

Многослойные стрижки осень-зима 2019-2020 фото 17https://www.instagram.com/dicasdecortes/Многослойные стрижки осень-зима 2019-2020 фото 16https://www.instagram.com/dicasdecortes/Многослойные стрижки осень-зима 2019-2020 фото 13https://www.instagram.com/curtinhobrasil/каскад с длинной челкой фото 2https://www.instagram.com/salsalhair/

Современные женщины очень часто не располагают свободным временем, которое они могут потратить на укладку прически. Именно поэтому список из пяти не требующих ухода осенних стрижек для каждой текстуры волос станет очень актуальным для них перед началом сезона. Достаточно выбрать для себя один наиболее понравившийся вариант и в дальнейшем вам уже не придется беспокоиться о том, как выглядит ваша прическа, ведь она всегда будет оставаться великолепной.

А какая стрижка понравилась вам? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх