На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 самых модных сумок лета, которые уже носят все кому не лень

Сумка – не просто хранилище женской всячины, но и аксессуар, которым можно похвастаться, выложив удачное селфи. В Инстаграм, например, активно следят за летними трендами. В соцсети мы нашли 5 самых модных сумок этого сезона, которые носят все кому не лень! Бонус: ссылки, где все эти сумки можно купить в пару кликов.

Соломенные и плетеные сумки

Вязаные и плетеные модели сумок из рафии, ротанга, соломы и других натуральных материалов показали в своих коллекциях ChanelAlexachung и другие бренды. Такая вещь сразу напоминает об отпуске, делая образ расслабленным.

Особенную популярность приобрели круглые таблетки, пляжные тоуты и всевозможные варианты с круглыми ручками.

Кстати, носить плетеные сумки не обязательно с нежными платьями (хотя это очень удачное традиционное сочетание): соломенными моделями сегодня дополняют даже спортивный стиль.

А вот что предлагает нам Lamoda — глаза разбегаются!

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Мини-сумочки

Знал ли наперед Симон Порт Жакмюс (основатель бренда Jacquemus), что его крошечные сумки западут в душу самым продвинутым модницам по всему миру? К слову, такие миниатюрные аксессуары также создают ErdemGabriela Hearst и Versace. Непонятная популярность почти кукольных моделей, в которые едва влезает телефон, можно объяснить только желанием выделиться. И это реально работает!

Если тоже хотите стильный микро-шоппер, выбирайте!

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Багеты

Сумки-багеты показали в этом сезоне Roberto CavalliHermès и Fabiana Filippi. Они не похожи на традиционный батон, хотя и имеют вытянутую форму. Сумка-багет выполнена в виде прямоугольника, имеет жесткую основу, лаконичный дизайн и чаще всего короткую ручку. Это самый удобный вариант на лето, если хотите найти универсальный аксессуар к любому наряду: от вечернего до кэжуала.

А вот эти модели сейчас можно купить со скидкой!

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Сумки с одной маленькой ручкой

Как правило, они имеют небольшой размер, хотя могут быть разными по форме. Маленькая круглая ручка наверху делает хрупким весь образ, даже если вы наденете широкое платье или костюм. Такие модели проносили модели на подиумах Balmain и Versace, а сейчас постят в Инстаграм все, кто считает себя хоть немного “фэшн”.

Если вы — модница не меньше этих красоток, то вот вам несколько вариантов для размышления.

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Сумки в пастельных оттенках

Какие только модели сумок ни выбирают инфлюенсеры, чтобы удержать аудиторию и показать свое чувство стиля! И значительную часть этих аксессуаров мы видим в нежных пастельных оттенках, какие, например, были представлены в коллекциях 12Storeez и Mansur Gavriel. Зефирно-розовый, бледная мята и нюд – такую палитру фэшн-блогеры носят и с летящими силуэтами платьев, и с обычными джинсами, и с пляжной одеждой. Для лета – абсолютный мастхэв!

Если вдруг тоже захотите такую нежную сумочку, вперед — на Lamoda!

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Посмотреть на Lamoda

Если у вас есть одна из этих сумок, знайте – вы в тренде! Если нет, то еще не поздно все исправить – лето только началось. Всем по модной сумочке!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх